Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выход в Интернет!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Подскажите. чьими услугами Вы пользуетесь для выхода в интернет. А то я выхожу от Укртелекома, и вроде и не много сижу (стараюсь), а в конце месяца такие счета приходят, а вроде кризис - экономить надо, вот и задумалась! Может кто-то подскажет более выгодный вариант?

0

2

У нас Воля, там есть разные тарифы, можете посмотреть, 50, 75, 100 за месяц, но все зависит от тарифного плана.

0

3

У нас в дом не проведен их кабель, и нет возможности к ним подключится, мы узнавали. А так вариант неплохой, но нам не подходит.

0

4

мтс коннект - удобно - дома пользуемся компьютером, а на дачу берем ноутбук. Интернет всегда с нами... :rofl:

0

5

мтс коннект это прикольно конечно, насколько я знаю за сам модем нужно хорошо выложить и плюс абонплата и быть ихним клиентом.

0

6

У нас частный сектор и никаких кабелей ни тел. ни телев. нет, поэтому  нашли самый оптимальный вариант - мтс коннект, абонтплата 120гр в мес. Рассматривали еще CDML - выходит дороговато.

0

7

Bonifa написал(а):

У нас частный сектор и никаких кабелей ни тел. ни телев. нет, поэтому  нашли самый оптимальный вариант - мтс коннект, абонтплата 120гр в мес. Рассматривали еще CDML - выходит дороговато.

А за модем сколько заплатили?

0

8

не помню, около 250 грн.

0

9

На сайте посмотрела 799 грн.

0

10

нарыла документы - год назад заплатили 150 грн абонплаты авансом и около 300 грн за модем,  модем взяли в рассрочку на 2 года с тем условием, что ежемесячная абонплата будет не меньше 150 грн - вместо положенной 100 грн. Акция была. :rofl:  Сейчас платим 150 грн и все. :mybb:

0

11

Фринет  безлимитный 99 грн в месяц!!!!!и у них есть свой сайт где пользователи фринета могут скачивать фильмы ,музыку книги и т д!!!

0

12

Спасибо, буду искать инфу в интернете про эти подключения!

0

13

у меня беспроводовый инет - пипел.нет
бывают перебои но в целом довольна. 2 гб - 100 грн в месяц, мне хватает наполнять и редактировать 2 сайта

0

14

Улыбка написал(а):

наполнять и редактировать 2 сайта

Ух как прикольно.

0

15

А 2 гб - это много?

0

16

Танюшка написал(а):

А 2 гб - это много?

примерно на 20 фильмов, тоесть очень много. :flag:

0

17

Танюшка написал(а):

А 2 гб - это много?

Ето нормально, более чем.

0

18

Хорошо, буду ориентироваться, когда подключатся будем!

0

19

Alina написал(а):

Ух как прикольно.

стараюсь навыки усовершенствовать  :|

0

20

Улыбка написал(а):

стараюсь навыки усовершенствовать  :|

Да Вы правы, я например стараюсь учится всему, главное чтоб была возможность со временем.

0