Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мобильный оператор

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Какой у Вас мобильный оператор? Вы им довольны что выбрали именно его? :)

0

2

У меня киевстаровский номер с 18ти лет,не очень довольна,делают скидки для новичков,бессплатную связь,а как же старички то :mad: ??Не отказываюсь только изза того,что привыкла,номер хороший,да и многие его знают...

Отредактировано vitaminka (01-02-2009 13:54:26)

0

3

У нас UMS(МТС), уже давно. не очень нравится, но из-за номера не хоца менять :disappointed:

0

4

у меня МТС, уже очень давно, лет семь, привыкла, менять пока не хочу

0

5

У меня Киевстар и Лайф. Киевстар привыкла к номеру, многие его знают. А Лайф удобен тем, что бесплатно со всеми Лайфами...

0

6

И у меня Киевстар и Лайф по той же причине.

0

7

Я пользуюсь услугами МТС много лет. Сейчас пользуюсь предоплатой в пакете Супер МТС - все исходящиев внутри сети (МТС, Джинс) по 0 копеек, на другие операторы по 50 копеек. Я довольна! очень экономно.

0

8

Поменяла много операторов, по той причине, что появляються  все новые, более выгодные тарифы. Сейчас вишу на Лайфе: в сети  - бесплатно, на др. операторы - по 50коп.

0

9

КИЕВСТАР-СУПЕР!! давно, с самого первого мобильного. качество связи обалденное. Часто ездим за город, граница киевской обл. и т.д.. Где ни у кого не ловит - ни ЮМС, Лайф (только и радость, что низкие тарифы..а слов не разобрать), МТС и т.д. - Киевстар всегда есть связь! проверено! :flag:

0

10

МТС

0

11

У меня ЮМС :flag:

0

12

Билайн уже  почти 3 года

0

13

У меня Лайф, очень нравится, потому что бесплатно по сети и постоянно много разных акций

0

14

lyusyen написал(а):

КИЕВСТАР-СУПЕР!! давно, с самого первого мобильного. качество связи обалденное. Часто ездим за город, граница киевской обл. и т.д.. Где ни у кого не ловит - ни ЮМС, Лайф (только и радость, что низкие тарифы..а слов не разобрать), МТС и т.д. - Киевстар всегда есть связь! проверено!

КИЕВСТАР ФОРЕВА!!!со второго мобильника пользуюсь. первый скомуниздили тоже с киевстаром, есть еще МТС тапк задолбалась деньги забрасывать на счет...

0

15

Zakiery написал(а):

есть еще МТС тапк задолбалась деньги забрасывать на счет...

та же пестня :mad: На МТСе вся моя семья, так что звонить приходится часто!
Еще у меня Джус (Киевстар) есть, но частенько о нем забываю (чаще общалась по работе) и телефон неделю может лежать разряженным... :dontknow:  :D

0

16

Лайф.Достают своими сообщениями и за городом не везде есть связь,но пользуюсь,потому что почти все знакомые на Лайфе,а в сети связь бесплатно.

0

17

lenox написал(а):

Лайф.Достают своими сообщениями и за городом не везде есть связь,но пользуюсь,потому что почти все знакомые на Лайфе,а в сети связь бесплатно.

аналогично.

+1

18

У меня МТС бо с радителями, Киевстар с друзьями, Лайф с мужем и друзьями.
За Киевом по Московской трасе не всегда ловет Киевстар и Лайф. У мужа на робине ловит хорошо МТС в доме, а остальные только на улеце.

0

19

ой Лайф это отдельная песня  :D , разговариваю как-то по Лайфу, дежу на диване, перекотилась на правый бок.... ВСЕ! связь пропала! перевернулась обратно.. О! появилась

0

20

МТС И КИЕВСТАР-устравают

0