Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Компьютеры, Связь и Интернет » Популярные сайты: Одноклассники и Вконтакте.

Популярные сайты: Одноклассники и Вконтакте.

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Вы создавали профили на этих сайтах? Как считаете: они приносят больше пользы или вреда?

Я зарегестрирована и там, и там, но захожу редко... Мы с мужем даже не добавляли друг-друга в друзья, итак видимся каждый день, зачем еще там переписываться...
А как у Вас обстоят дела?

0

2

У меня есть в контакте, могу сказать только одно, это больше для молодежи 15-22 года, вот им интересно, скидывать разные свои фото, обмениваться и т.д. общаться, это модно так скажем, (типа "ну все давай, встретимся в контакте" :) )  а вот мне уже нет смысла это делать.

0

3

Я ощутила пользу (если можно так сказать) когда нашла знакомую девочку из России и друга, с которым потерялись контакты...
У моего мужа в "друзьях" 80 человек! Я у него спрашиваю: "Ты их всех можешь назвать друзьями?" - Молчит...

0

4

irina84 написал(а):

Я ощутила пользу (если можно так сказать) когда нашла знакомую девочку из России и друга, с которым потерялись контакты...
У моего мужа в "друзьях" 80 человек! Я у него спрашиваю: "Ты их всех можешь назвать друзьями?" - Молчит...

:)  Друзья просто добавляются, увидел человек фото, и захотел стать другом, вот так и набираются все. :D

0

5

А мне нравится в контакте,я там нашла старых друзей,связь с которыми была давно потерянна:)

0

6

Я с 6 до 15 лет жила на Дальнем Востоке в России, так что была просто счастлива найти своих бывших одноклассников, первую любовь :love: , а еще все родственники мои раскиданы по свету: Москва, Израиль, Вашинтон.
Кстати очень удобно организовыватьвстречи мамочек, одноклассников или просто друзей

0

7

Я рада что зарегистрировала сь на одноклассниках.......нашла друга котый сейчас вообще в Италии живет,а не виделись 12 лет....обещал приехать в гости 2010 году....а ещ всех одноклассников собрала......тоже 12 лет не виделись....вот 7 февраля идем в ресторан!!!!! :cool:

0

8

Я рада что зарегистрировалась на одноклассниках..... Нашла много одноклассников у знала как у них дела.... разве это плохо...

0

9

Молодцы, мамочки! Искренне рада, что Вам эти сайты приносят удовольствие и пользу... А наши одноклассники не собираются...

0

10

Я рада что зарегистрировала сь на одноклассниках.. понаходила кучу старых друзей, с которыми потеряла связь. даи с родственниками, особенно из других стран мона пообщаться. и с одноклассниками-одногрупниками

0

11

Я тоже зарегистрирована на одноклассниках,у меня там много одноклассников и друзей которые разъехались по всем городам и нет возможности с ними видеться.Хорошо что есть такие сайты которые соединяют людей которые давно не виделись.

0

12

Зато чтоб сейчас зарегистрироваться(я вчера пыталась) нужно отослать смс за 9 грв...!!!!!!!!!!
А мне этих 9 грв. на полмесяца разговоров хватит!Я не довольна тем что администрация одноклассников пользуется популярностью сайта сдирает с людей уже деньги даже за активацию аккаунта.Капец просто-уже и здесь наживаются на людях!А знакомая говорит что там и за размещение фоток даже берут деньги...я в шоке.

0

13

Ксюшка написал(а):

Зато чтоб сейчас зарегистрироваться(я вчера пыталась) нужно отослать смс за 9 грв...!!!!!!!!!!
А мне этих 9 грв. на полмесяца разговоров хватит!Я не довольна тем что администрация одноклассников пользуется популярностью сайта сдирает с людей уже деньги даже за активацию аккаунта.Капец просто-уже и здесь наживаются на людях!А знакомая говорит что там и за размещение фоток даже берут деньги...я в шоке.

Сейчас с чего можно дерут денежку.

0

14

Я зарегистрирована и в контакте и в одноклассниких, а старых знакомых своих я нашла только в одноклассниках. Это же классно, пообщаться с теми, с кем была потеряна  связь или с теми, кто сейчас проживает в другой стране. И главное, бесплатно!

0

15

Alina написал(а):

Ксюшка написал(а):Зато чтоб сейчас зарегистрироваться(я вчера пыталась) нужно отослать смс за 9 грв...!!!!!!!!!!А мне этих 9 грв. на полмесяца разговоров хватит!Я не довольна тем что администрация одноклассников пользуется популярностью сайта сдирает с людей уже деньги даже за активацию аккаунта.Капец просто-уже и здесь наживаются на людях!А знакомая говорит что там и за размещение фоток даже берут деньги...я в шоке.Сейчас с чего можно дерут денежку.

Там же они обьясняют, что много идиотов от нечего делать фигней страдают, создают кучу анкет, там множество групп, так эти за.. под новым логинам регестрируються и делают так чтоб группы эти приходилось удалять, дурачки развлекаются и спамят, а люди над этими форумами то работали создавали и тоже денежку сначала платили за право создания такой группы. Таких дурачков под одним логином заносили в черный список, они под другим логином регестрировались и опять спамили, отследить их просто не реально было, но после, введения чисто символической оплаты, таких инцедентов стало меньше гораздо!

0

16

зарегистрировалась и там и там...особой пользы...не вижу. никого не нашла. пообщаться разве что. захожу туда редко. а за деньги я бы не зарегистрировалась уже :huh:

0

17

Я уже по привычке ежедневно открываю свою страничку в контакте,просматриваю новые фото друзей-очень интересный сайт!!!

Отредактировано vitaminka (28-02-2009 17:50:35)

0

18

Я зарегестрирована и там и там.Больше нравится "в контакте". Нашла очень много друзей, даже тех, с кем еще в садике ходили в одну группу :)

0

19

Я таки решила зарегистрироваться в одноклассниках за деньги.Было правда 9 грв. а сейчас уже 7 грв.
Решилась таки попробовать потому как в одноклассниках вивит очень много знакомых с кот. в жизни общаться не возможности.И вот уже 5 дней захожу туда ежедневно и пока что очень довольна! Нашла одноклассников которых уже не видела 14 лет,очень интересно общаться с ними сейчас!
А вот "в контакте" это пока не то.....там никаких сдвигов нет.и не могу найти друзей....

0

20

а я вот уже год хочу найти нескольких людей - и не могу.... Ну что же, будем ждать, когда они зарегитрируются....  :dontknow:

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Компьютеры, Связь и Интернет » Популярные сайты: Одноклассники и Вконтакте.