Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Становимся на учёт в ЖК

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

На какой недели Вы становились на учет ?  Наблюдались платной или бесплатной поликлинике ?

0

2

Я стала в 12 недель, и заплатила в женскую консультацию 150 грн на развитие. :)

0

3

я стала в ЖК Соломенской ЦРБ - участковый врач уволился, беремешек разбросали по разным врачам я попала к Грешниковой - ужас, пока ей не дала 200 грн она орала, что полно работы и т.д. и меня ей навязали, деньги взяла успокоилась. потом каждые две недели давала ей по 20 грн - иначе никакого разговора. итог - чуть не потеряла маську. а когда отказалась рожать у врача, которого мне рекомендовала участковая, она вообще на меня обиделась. я ей так и не занесла выписку из роддома - вот такая история

0

4

Я стала в 17 недель заплатила 100 грн так как не было прописки хотели больше я им рассказала что и этого не получат, согласились на 100
доктор был прекрасным ничего не требовал не прописывал лишних таблеток и анализов. все ок!

0

5

Я стала в 12ть,приходила раньше,но меня тактично "отправили" домой,сказали срок ещё совсем маленький :dontknow:

0

6

со старшей стала в 13 недель.Стала в Дарницком р-не. но восновном наблюдалась и все анализы сдавала в ПАГе. а в ЖК приносила только результаты и приходила на плановые осмотры. чтоб дали книжку беременную :crazyfun: . правда врач нормальный, я ему конечно коньячек пару раз приносила. Второй и третий раз стояла на учете тамже, правда встала на учет в 35, а в третий раз в 36 недель. Так мне любимый доктор сказал , мол чего приперлась так рано. Но я не в обиде. мне нужна была обменка. Я уже со всеми анализами пришла и сразу писала отказ от сохранения из-за давления.А рожала я всех троих в ПАГе

0

7

Стала на учет в 17 недель в районную полликлинику. Ничего не платила.Врачь была супер

0

8

Я стала на учет в 2.5 недельки....а уже с третей меня начали сохранфять,хорошо что все вовремя успела.....теперь вот даже незнаю когда становиться....может и там где раньше,договорюсь ходить раз в триместр...и все...

0

9

Стала с 7 недели, платила врачу по собственной инициативе.

0

10

Я стала с 12 к своему врачу, она меня вела все две беременности.

0

11

нас поставили после того как полежали на сохранении примерно на 5- неделе в р-ную поликлинику. айболиту носила презенты в виде коробок конфет, медсестру тоже не забывала, поэтому если пропустила аудиенцию то звонили на мобильный предупреждали и иногда без очереди принимали.

0

12

я стала на учет в 10-11 недель, заплатила 120 грн, так как не с их района

0

13

Я встала на учет в 17 недель, сразу отказалась от платных анализов, особенно на торч-инфекции. Считаю его абсолютно ненужным, даже при наличии дома кота.
УЗИ  показывало, что плацента во время беременности была толще чем должна быть. Врач обьясняла это защитой ребенка от инфекции, хотя моя мама тоже рожала с толстой плацентой.
Я считаю что это физиология моего тела и инфекция тут не причем!

0

14

По второй беременности я стала на учет в 14 недель,самочувствие хорошее,а времени все никак нет...вот и к 14 собралась...

0

15

Встала на учет в 11 недель,не платила ничего,так как мой район.

0

16

На учет встала после 23 недели. Хотела еще позже, так дома и в коллективе запилили. Силой отправили. Не платила ни копейки, кроме УЗИ. Раз самочувствие хорошее, то анализы считаю бесполезными. Только нервы потрепят лишний раз, а ребеночку это ни к чему.

0

17

Мы на 12 недельке ставали, хорошая папалась докторица, всегда меня поддерживала, несколько раз ее отблагодорила, конфетки, коньячек, и мне и ей было приятно.

0

18

Взяли на учет с 12й недели. Платила 100грн, т.к. другой р-н. Врач суперская  :cool:  Я уже сдесь прописалась, она оказалась не на моем участке, но хожу я только к ней. Плачу по собственной инициативе.

0

19

На 12 недельке. Прибегала конечно раньше, но срок маленький был, поэтому поставили только с 12. Платила за каждый визит по 20 грн. - личная инициатива. Врач у нас флегма ещё та, т.к у меня проблем с беременностью не было - меня это не беспокоило. Анализами не напрягала. И вообще сказала, что я всю беременность отгоняла как лошадка.

0

20

Меня поставили на учёт, на 12-ой неделе... при постановке ничего не платила, но за каждый визит (где-то раз в месяц) давала 50 грн, я была всем довольна)))

0