Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какие витамины Вы пили во время беременности?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Делитесь

0

2

Всё время пила Витрум Пренатал. Прописывали Прегнавит, но у меня появилась аллергия.
Пила по схеме: первый триместр - 1 раз в день по 1 таблетке; второй триместр - 2 раз в день по 1 таблетке; первый триместр - 3 раз в день по 1 таблетке. Из третьего триместра витамины пропила только 2 недели. УЗИ показало, что я увлеклась. Мой Кабанчик родился с родничком в копеечную монетку. И то, пришлось из-за головы разрезать, чтобы разрывов избежать! Ну ничего, зато волосы, зубы, кожа и ногти не пострадали. Совсем. Ни до, ни после. Совет: побольше свежих фруктов, овощей, и ни в коем случае не принимать витамины по инструкции. Лучше под наблюдением врача. :writing:

0

3

Прегнавит все Б только по одной таблетке в день. Все ок. Разрывов не было, зубы и волосы на месте)

0

4

Подождите, если вы принимали Витрум Пренетал, то дозу увеличивать не нужно было, это только необходимо при приеме Прегнавита, так что не удивительно, что вы "переборщили"...
Я пила тоже Витрум по 1т. всю беременность и первые 3 мес. после родов.

0

5

Витрум Пренетал пила, пью и буду пить. Кальций в таком количестве только в этих таблетках, и сравнительно не дорого, всех подруг на него перевела совсем не беременных, для волос, ногтей и кожи лучше в последствии не найдете!

0

6

Елевит, всю беременность и пол года после родов

0

7

Я тоже пила Елевит очень классные витамины, вот сейчас снова хочу их пить.

0

8

Прегнавит

0

9

Я пила елевит и прегнавит

0

10

Первая бер. - прегнавит
вторая - елевит

0

11

Сначала пила ( на ранних сроках) Витрум Пренатал. На более поздних и месяц после родов - Елевит.

0

12

И в первую и во вторую беременность - Витрум Пренатал

0

13

Пила первый раз "Прегнавит",во второй - "Елевит",думаю он лучше.

0

14

Я пила Витрум из-за того, что в них всех микроєлементов больше, чем в любіх других витаминах (особенно меня интерисовал кальций и йод - из-за проблем с щитовидкой).

0

15

При первой беременности Витрум, теперь Елевит, но они все такие большие - иногда прямо неприятно их принимать!!!

0

16

Я тоже пила Витрум. :flag:

0

17

Постоянно пила Прегнавит,но хочу попробовать Теравит прегна.Это сейчас для кормящей мамочки очень важно.

0

18

Alya написал(а):

для волос, ногтей и кожи лучше в последствии не найдете!

сейчас есть комплекс называется Мерц, очень хвалят. Сама хочу на него подсесть. Весна пришла ногти стали слоиться. У меня подружка в аптеке работает, очень рекомендует.

Пила когда то Ревалид, если честно то мне не понравился. Денег на весь курс стоит немалых, а результата так и не последовало

Извините за невнимательность, эти витамины не для беременных и кормящих

Отредактировано Голубка (15-03-2009 18:11:03)

0

19

Я пила Прегнакеа.

0

20

Элевит супер!

0