Большой вопросик - форум вопросов и ответов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Техника и товары для быта » Стеклокерамическая плита. Кто как ухаживает?

Стеклокерамическая плита. Кто как ухаживает?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как лучше чистить стеклокерамику?  :dontknow: И главное чем? Важен весь процес.  :writing:

0

2

Я к сожалению не знаю, а когда ее покупали Вам не дали инструкцию? или там просто не указано как ухаживать за такой плитой?

0

3

Да в том и дело, что написано, но, как то непонятно. Я то её чищу и она у меня всегда сверкает. Но для этого применяю средство Сан Клин. А может, кто-то пользуется другими средствами. Я в принцыпе больше хотела написать, как я чищу. Но потом решила сначала услышать мнения других. А лиш потом рассказать, как я пришла к своему методу, методом втыка.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif Просто, как то сразу создавать тему, какая я молодец и как у меня получается, после долгих мучений почистить стеклокерамику. Не очень нормально.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

4

komarik написал(а):

А лиш потом рассказать, как я пришла к своему методу,

Очень интересно было бы услышать. У меня такая плита давно, махаюсь с ней - трындец.

0

5

Берете металлическую губку и вперед.Без всяких средств.

0

6

new_Homa написал(а):

Берете металлическую губку и вперед.

А как же царапины?

0

7

Лапочка написал(а):

А как же царапины?

Никаких царапин. Стеклокерамика не такая нежная как все считают. Ты попробуй ее поцарапать еще.

0

8

new_Homa написал(а):

Никаких царапин. Стеклокерамика не такая нежная как все считают. Ты попробуй ее поцарапать еще.

Царапается, еще как! У меня скребок специальный вот им сильные загрязнения чищу.
Лапуля, а ты каким ты средством моющим чистит?

0

9

lalink написал(а):

Царапается, еще как!

неа

lalink написал(а):

У меня скребок специальный вот им сильные загрязнения чищу.

у меня тоже есть спец скребок.Очень сильные загрязнения им чищу,чуть меньшие металлической губкой.

0

10

new_Homa написал(а):

у меня тоже есть спец скребок.Очень сильные загрязнения им чищу,чуть меньшие металлической губкой.

я думала у тебя отдельностоящая и газовая  :question:  ща на фотки твоей кухни гляну.

new_Homa написал(а):

неа

да ты просто не умеешь  :D  у меня уже пару царапин есть. ручки у меня волшебные :(

0

11

да, и у тебя тоже такое счастье :)

0

12

lalink написал(а):

да ты просто не умеешь

:D

0

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Техника и товары для быта » Стеклокерамическая плита. Кто как ухаживает?