Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СМС на все случаи жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот сидела и подумала, что вроде такой темки не было!!!А ведь в наше время смс это важная вещь!!!
Вот и откопала немножко вам, может кому пригодиться))))

Красивые СМС Любимым
1. И даже сияние звезд не может сравниться с нежным твоим взглядом, даже вкус самой чистой горной воды со вкусом твоих губ, портрет ПИКАССО - с видом твоего тела, вспоминая которое я каждый раз хочу тебя все сильнее, сильнее, сильнее... И так до посинения души и тела!!!
2. Солнышко !!! Твоя горячая любовь растопила мое сердце ... приезжай его тушить срочно! wink.gif
3. Давай поделим Мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне... или еще лучше- все тебе..., а ТЫ мне!..
4. Я хочу быть ромашкой в твоих руках, чтобы ты, гадая: люблю- не люблю, срывал бы мою одежду словно ее нежные лепестки! и в итоге понял бы, что ЛЮБЛЮ!
5. Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка.
6. Когда я была маленькая, мне сказали, что в мире нет ничего слаще меда, но теперь я знаю, что слаще меда твои поцелуи...
7. Я долго пыталась найти в тебе недостаток, где твои крылья, мой ангел?
8. Самую большую часть своего сердца я отдаю тебе. Я отдала бы все, но тогда я умру. Я не пожалею об этом, так как оно будут в самых надежных руках.
9. Хочешь я открою тебе секрет? Было время когда я тебя не любила... Но это было еще до того, как мы встретились
10. Луна-спутник земли, а ты - спутница моей жизни!!!!
11. Мне добрый Ангел подсказал, что ты мой тайный идеал! Я небеса благодарю за то что я тебя люблю!!
12. Звезды покоряются смелым, сильным, благородным. Ну и как ты думаешь, о ком речь. Если бы мне в жизни суждено было бы полюбить 2 раза. То первый раз я полюбила бы тебя. Если бы это оказалось ошибкой, то второй раз я полюбила бы свою ошибку Снайпер промахнется, клиент жив. Хирург промахнется, клиент - труп. А я сейчас - остров в океане, раскинувшийся от жизни до кладбища, потому, что ты стреляла в голову, а задела сердце.
13. Мало в СМСке строчек, люблю тебя мой ангелочек Ты мой маленький цветочек у наших чувств не будит точек.
14. У меня из груди убежало сердечко я за ним, а оно за крылечко если кто-то к тебе постучится внезапно - это сердце мое ты пусти его ладно?
15. Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Это Землю и ТЕБЯ. Ты Прелесть.
16. Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости.
17. Как нежный мармелад сладок, Как лучик света ярок. Всё это о тебе, На смс ответь ты мне!
18. Однажды небо и земля поспорили кто из них красивей, небо что бы доказать свою красоту показала Звезды, а земля что бы доказать свою красоту показала ТЕБЯ.
19. Если за 25 секунд ты мне не ответишь на смс, из которых прошло 15 и если смс не дойдет через 10сек из которых прошло 8, будешь мне должна 1000 поцелуев!
20. Даже когда земля расколется на две части, и мы будем по разные стороны, и на землю спустится тьма, что мы не будем видеть друг друга- ВСЕ РАВНО Я БУДУ ТЕБЯ ВЕЧНО ЛЮБИТЬ!
21. Знай: твоё плечо - моя любимая подушка, удобно нежности шептать тебе на ушко!!!
22. Я попросила у Бога воды, он дал мне море. Я попросила у Бога травы, он дал мне поле. Я попросила у Бога ангела, он дал мне тебя.
23. Хочу предложить тебе путешествие: Направление - звезды, водитель - любовь, транспорт - сердце пассажиры - ты и я, билеты безвозвратно. Ну как?
24. Сегодня я положила 3000 поцелуев, 2000 снов, и 1000 сладких мыслей на счет в твоем сердце. И, когда тебе будет не хватать меня. Сними их со счета.
25. Не ищи меня, не звони, не посылай смс, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя слышать, потому что доктор запретил мне СЛАДКОЕ!!!!
26. Бриллиант, по сравнению с тобой, тусклый камушек! Я люблю тебя!
27. Европа спит, Австралия засыпает. В Америке вечереет, а самые красивые глаза в этом мире читают мое sms.
28. Я верил в Надежду, Я надеялся на Веру, Я встречался с любовью, А полюбил Катюшу.
29. Привет, я SMS! Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазами, у меня даже голова закружилась.
30. Пусть ангел хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.
31. Мне не надо себя без тебя, без тебя всё равно без себя. Береги же себя для меня, я не мыслю себя без тебя…..
32. Когда глаза твои увидел, Я эту жизнь возненавидел. Почему ты не со мной, Ты нежный ангелочек мой.
33. Я знаю что буду скучать по тебе завтра больше...чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера!
34. Хороший мой...Если вдруг начнешь скучать, набери номер +7......., и нажми на зеленую кнопку., на том конце телефона тебе ответит девушка, скучающая по тебе безумно!
35. На земле 6 000 000 000 человек. И я незнаю почему до сих пор пишу тебе SMS. Наверное потому ,что 5 999 999 999 человек не могут мне заменить тебя
36. Я думаю о тебе 61 секунду в минуту, 25 часов в сутки, я уже запуталась во времени!
37. За твою милую улыбку, за твои красивые глаза На небе ангелы дерутся, А на земле страдаю я!
38. Пульс-200, давление-190/90, душевное состояние - депрессия, координация отсутствует, диагноз зависит от тебя, лечение - твоя любовь. Спасай меня!!!
39. Мы такие разные, но я хочу, чтобы мы были вместе!
40. В мире есть две бесконечные вещи: это вселенная и моя любовь к тебе.... хотя...насчёт вселенной я не уверена...
41. На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое...... Интересно почему? Может потому, что осень..? Нет, просто тебя РЯДОМ нет
42. Если бы я могла просто сидеть в парке и болтать с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он одолжил мне тебя...
43. Разыскивается пара самых прекрасных глаз в мире, которые нелегально пересекли границу любви и дружбы, и украли мое сердце! Я смотрю в эти глаза и узнаю Тебя!
44. Я хочу нежно-нежно поцеловать тебя, чтобы твоё сердечко не замёрзло даже в самые сильные морозы! Скучаю по тебе, любимая!
45. С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, Любимая! Они лежаться мне на ладони - это я обнимаю тебя, на мои губы - это я целую тебя, тают от моего дыхания - это Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
46. Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир твоих задумчивых глаз...
47. Ты мне нужен как воздух и вода, без Тебя не жизнь, а пустота.
48. Ты знаешь в чём разница между кровью и тобой? Кровь попадает в сердце и выходит из него, но ты входишь в сердце и остаёшься внутри...
49. Я послала ангела, что бы он поцеловал тебя на ночь, но он вернулся и сказал, что ангел ангела не целует!
50. Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!
51. Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Миссия завершена!
52. Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.
53. Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.
54. Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу: "Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!
55. Я хотела бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!!!
56. Собери губки в бантик,. . расслабь,.. растяни в улыбке,.. расслабь, покажи губками уточку.. расслабь. Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду
57. Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту SMS и мило улыбается!!!
58. Внимание! Это страшный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, умного, ласкового, сексапильного и обаятельного человека и отослал ему это SMS!
59. Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая.
60. Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода, мне нужна ТЫ!
61. Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали...
62. Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце.
63. Я родилась под счастливой звездой, раз встретила тебя и если я буду следовать за ней мы навсегда будем вместе!
64. Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей!
65. Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу. Мяу. Мяу, Мяу. Мяу. Мяу. Мяу. Твой Котик
66. Приляг, расслабься, ни о чем не думай...Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся - это я нежно целую тебя перед сном... Спокойной ночи, дорогой(ая)!
67. Хочу чтоб все часы на свете остановились и мир был для нас двоих.
68. Когда захочешь меня увидеть - посмотри на звездное небо. Попроси за тобою прийти - я приду. Я найду тебя, ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫыЛ...
69. Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
70. Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый! Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали... Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает как только спускается сумрак и не заметно садится на моё плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями... Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко...
71. Моя любовь к тебе каждую минуту становится все острее. Мое сердце разрывается на куски от разлуки с тобой. Вернись ко мне. Я тебя люблю!!
72. Я тебя так сильно люблю, что готов ради тебя достать луну с неба, завалить тебя сотнями алых роз, украсть все что ты пожелаешь.
73. В мечтах ты моя, в жизни ты - мечта.
74. С желанием большим, всей душой любя, всем сердцем своим обожаю я тебя!
75. Знаешь почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается!
76. Ты сидишь и скучаешь, не зная о том, что где-то есть кто-то, кто сидит и думает о том, КОГДА ЖЕ ТЫ НАПИШЕШЬ?..
77. Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для меня ты-весь мир!!!
78. Одна богиня сотворила двух ангелов. Ани были такими прекрасными, что она позавидовала их красоте и сбросила их на землю. Я не ушиблась! А ты....?
79. Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня, мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой, мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!!!Я СКУЧАЮ!
80. Меня научили--что 1 день это 24 часа,1 час--60 минут, но меня не научили что 1 день без тебя вечность!!
81. Ты просто ангел, мой бескрылый человек. Любить тебе всю жизнь того кто крылья даст тебе любви...
82. Два солнышка есть у меня И их не хочу потерять Одно мне светит с небес Другое читает моё SMS
83. Если ты оказался в красной комнате где все залито кровью! Тише не бойся, это ты в моем сердце!!!
84. Когда ты родился - шёл дождь... Это небо плакало ,потому что потеряло такого ангелочка, как ТЫ!!!
85. Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
86. Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.
87. Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...
88. Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...
89. Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
90. Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!
91. Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы: в небе, в воздухе или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это SMS и нежно улыбается!
92. Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!
93. Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.
94. Я тебя люблю. Спасибо, что ты со мной, за ласку, спасибо за твое "классно" под ухо каждое утро, спасибо что ты есть!
95. На свете нет прекраснее тебя, моя любовь, ты знаешь это сама.
96. Я смотрю из окна и не вижу дождя, все деревья цветами цветут. Я смотрю на цветы, а они - на меня, потому что тебя я люблю.
97. Мое сердце взломано для Вас. Приходи и посмотри, что там внутри спрятано для тебя.

0

2

СМС Шутки  :D
1. Дорогой!!! Позвони мне туда, куда ты меня вчера послал! Я не могу выбраться, ПОМОГИ!!!  :)
2. Хочу быть твоей мобилкой, чтобы постоянно ощущать твои руки на теле… Заряжаться от твоего зарядного устройства, издавая при этом звуки разной тональности!
3. Ты на работе? Сильно не уставал!!! Ты будешь нужен мне ночью...
4. Жажда секса - не порок, Нужен лишь один звонок. Если мучит интерес, Пришли мигом смс.
5. Подумай о совести, а то подумаешь о вечном. Срочно позвони.
6. Ну что ж Вы, девушка, меня не любите?.. В ответ не пишите письмо?.. Ведь этим Вы меня совсем погубите. Вот так возьму и сдохну Вам на зло.
7. Люблю тебя, как черт болото, Люблю тебя как ведьма лес, Твоя ехидная улыбка Мне никогда не надоест!
8. Сидю один в кине и безумно скучно мне, Вот если б ты была со мной, Не так печален был бы вечер мой.
9. Прости меня любовь моя , Что звезды в небе .а не у ног твоих. Но мне неловко в самом деле С чужого неба пи*дить их.
10. Мне не надо ни неба, ни туч Лишь бы ты была в этом мире, Хочешь, я подарю тебе гаечный ключ Двадцать два на двадцать четыре?
11. Свой телефон, рукою нежною возьмешь. Прочтёшь мой смс и не ответишь... Сегодня ты мне смс не шлёшь, а завтра Родине изменишь.
12. Знаешь когда я думаю о тебе, то всегда улыбаюсь, люди говорят я сошел с ума.- Все время улыбаюсь!!
13. Надя, я не мог сказать тебе это при встрече, мне очень жаль, но мне кажется, что нашей дружбе пришёл конец. В эту субботу я женюсь и приглашаю на свадьбу тебя как самого дорогого мне человека...
14. Да и не забудь взять с собой паспорт, а то нас не распишут!
15. Ты мне - "привет!" и я тебе - "привет!" Как здорово, что оба мы "с приветом"!
16. Хочешь я тебя согрею???- Тогда сядь на батарею!!!
17. Хочешь узнать правду??? Прочитай таблицу умножения!!!
18. Смотрю налево- вижу тебя. Смотрю направо -вижу тебя, смотрю на звезды- вижу тебя, смотрю на землю- вижу тебя. ОТОЙДИ, а?
19. У нас с тобой много общего, мы оба любим меня
20. Я ГЛЯЖУ НА ТЕБЯ НЕ ДЫША: У ТЕБЯ БОЛЬШАЯ ДУША, ТЫ, КОНЕЧНО ЖЕ, ТОЖЕ БОЛЬШОЙ, НО ТВОЙ РОСТ НЕ СРАВНИТСЯ С ДУШОЙ!!!
21. Люби меня, как роза воду А я тебя как ЗЕК свободу
22. Аналогично котик, я целую твой животик, А когда тебя увижу поцелую еще ниже.......
23. Мы подходим друг другу как картошка фри и кетчуп!
24. Мое сердце тобою украдено. Забирай его - я не жадина!
25. ХВАТИТ МЕНЯ ЗЛИТЬ!!!!! МНЕ УЖЕ ТРУПЫ НЕКУДА ПРЯТАТЬ!!!!!!!!!
26. Захочешь вспомнить образ мой - Толкнись об стенку головой, Тогда от сильной боли Меня ты вспомнишь по неволи!
27. Милая, я уже начал разговаривать со стулом, завтракать с чайником. Если ты мне не позвонишь, я вступлю в серьёзные отношения пылесосом..
28. Ты знаешь где я? Ниже.... ниже.... ниже.... Зачем ты ищешь меня в телефоне? Ниже.... да не здесь я !! Я в сердце у тебя !!!!
29. Привет! Как твое общее состояние, серцебиение, пульс, давление, кровообращение, движение, продвижение, положение, система кровообращения...Короче,как дела?
30. Приезжай ко мне любимый будет секс неповторимый. Да идея хороша не могу без "малыша".
31. Милый, вчера заплатив за меня в ресторане, ты расчитывал не секс. Могу ли я, заплатив за тебя сегодня, расчитывать на брак?
32. С тобой общаться по приколу. Тебя хочу как Кока-Кола . Меня как листик конопли ты отрываешь от земли.Я от тебя всегда торчу. И рядом быть с тобой хочу.
33. Теперь я знаю свою соперницу: она тоже брюнетка, у неё упругое тело и ты любишь, когда она у тебя в руках. А зовут её шайба.
34. Однажды аист принес тебя твоим родителям.Они долго смеялись и сначало хотели взять аиста.
35. Жажда секса - не порок, нужен лишь один звонок. Если мучит интирес, пришли мигом смс.
36. Одежда слетела...заряд между нами! Прижми меня к телу, дотронься губами... Возьми меня жадно! - я томно прошу... Теперь всё не важно...Я БЕЗУМНО ХОЧУ!!!
37. С тех пор как на плоскость моего сердца опустился перпендикуляр твоего взгляда , я не нахожу радиуса,чтобы описать окружность волнующих меня чувств
38. Знаешь, откуда у тебя на верхней губе ложбинка? Это архангел палец приложил и сказал: "тс-с-с"...
39. Светка ты как конфетка! Сейчас разверну и семsmile.gif Напиши SMS или мое сердце не выдержит атмосферного давления!!
40. Милый, ты поберигись, сделой милость разорись мне на пачечку таблеток, если ты не хочешь деток.
41. Не принимай меня близко к сердцу, а то сердце не выдержит!
42. Увидишь ли слова любви немой, Услышишь ли глазами голос мой?
43. Забирай меня скорей увози за сто морей ты получишь десять лет восемнадцати мне нет!
44. Если ты увидишь меня - не смотри. Если посмотришь - не целуй. Если поцелуешь не занимайся со мной любовью, если займешь со мной любовью, то не останавливайся. Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - "ХОЧУ"!
45. Ты любишь конфеты и секс до утра, но больше всего ты любишь меня.
46. Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь (ыня)!
47. Если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать мухе, - наша муха помрет от скуки, потому как летать не сможет. Вот, так и я помираю, когда тебя нет рядом.
48. Привет котик! Я только что вышла из душа!.. У тебя 5 минут чтоб прийти и не дать мне одеться!
49. Ради тебя я бы пошёл куда угодно, хоть на край света! Ты обещаешь мне остаться здесь? Пусть сдохнут все кто нас не любит, люби меня, как я тебя!!!!
50. В данный момент в мире 2 миллиона людей спит, 1 миллион ест, 0,5 миллиона занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю,читает мою SMS.
51. Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
52. С вами говорит оператор сети: если вы не будете слать смски своему любимому, мы вас отключим!
53. Всегда бываю не в себе, когда бываешь не во мне! Я просто не вменяема, когда ты не в меня. Ты хочешь?
54. Дивный взгляд... Стройная фигура... Завораживающий голос... Ангельское личико... Ну ладно хватит обо мне, как ты?
55. Язычок мой озорной, хочет поиграть с тобой. Хочет в ротик твой зайти и не много завести.
56. Наверное, ты так обрадовался, что есть деньги, что решил по этому поводу выпить бутылочку пива. А пиво без водки - деньги на ветер. Теперь ты валяешься под забором. Сообщи координаты забора, - я тебя подберу. Аня.
57. Если ты удалишь это письмо, то ты любишь меня. Если ты сохранишь его, то ты хочешь меня. Если проигнорируешь, то ты страдаешь по мне. Ну, так что же ты с ним сделаешь???
58. Вася, время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.
59. Дорогой, чтобы смягчило бы мою грусть по тебе? Может быть знание, что и ты по мне скучаешь? Надеюсь, тебе не жалко будет 0,07$ и ты мне напишешь СМС!!!!
60. Я должна тебе в чём-то признаться, я больше не могу это от тебя скрывать, я не хочу тебе причинять боль, но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!!!
61. (ОТПРАВЛЯТЬ НОЧЬЮ ПОД УТРО) Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай..
62. ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ! В твоем телефоне заложена бомба, она сдетонирует, если ты в течение 20 секунд не позвонишь мне, и не скажешь, где и когда мы встретимся!
63. Ведь я лучше собаки!!! Погуляй со мной.
64. Привет солнышко! На улице снег, холодный ветер, а у меня украли палатку. Пусти переночевать
65. Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
66. Мы, девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!
67. Рецепт любви: 500 гр.страсти,300 гр. любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу. Блюдо готово. Заметка: пробовать вдвоем в кровати, желательно со мной.
68. (девушка парню) Вот тебе и 18! Наверное к тебе уже идут из военко***...Можешь спрятаться у меня - скорее беги ко мне !!!
69. Девушка как бы я пососал бы ваши пальчики бегущими по клавишам вашего телефона.
70. Придешь ко мне во сне - я испугаюсь, а днем придешь - я закричу. Да ладно... Я шучу, я издеваюсь- ведь знаешь ты - я так тебя люблю!
71. Я твой маленький тамагочи! Если хочешь заняться со мной сексом ВИРТУАЛЬНО, нажми 1, ОРАЛЬНО, нажми 2, если хочешь ПЕТТИНГ - нажми 3… А если РЕАЛЬНО? Набери мой номер!
72. Переключи мобильник в режим вибрации, положи его в передний карман джинсов, ты чувствуешь, как сильно я тебя люблю?
73. Девушка как ПТИЦА: вылетит - не поймаешь, ЗАЛЕТИТ - не отделаешься.
74. Спи,моя радость,усни! Ноги за шею загни,пятками уши закрой, что неудобно,родной?!
75. Утром не завтракаю, т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не ужинаю - думаю о тебе. Ночью не сплю - кушать ХОЧУ!
76. Полюбила я пингвина, не всего, а половину - половину нижнюю - яркую, подвижную!!!
77. У меня болит живот, значит кто - то там живет. Если это не глисты, значит, это сделал ты.
78. Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.
79. Позвони. Забыла, как выглядит твой голос.
80. Твои глаза, как шишки геммороя... И днем и ночью не дают покоя!
81. Ты не хочешь быть игрушкой ни в каких руках. Чуждой воле быть послушной в планах и делах. Но играть в игрушки любишь… Может, и мною поиграешь?
82. Как увижу я Маринку, сердце бьется о ширинку!
83. Просто.. я слишком много знаю.. меня пора убить! Приезжай.
84. Ты мой маленький пушистик!!! Приезжай скорее!!! А то собака описается!
85. Я хочу сказать тебе 3 слова... Я хочу есть!!!
86. Я об одном не умолчу, мне и на это хватит смелости, ДА, я ХОЧУ тебя ХОЧУ, но знаешь, меньше, чем хотелось бы.
87. Мне не нужно ни солнца, ни туч.. лишь бы ты была в этом мире..Хочешь, я подарю тебе ключ..18/24
88. Мне с тобой хочется всего и сразу, а получаю ничего и постепенно.
89. Здравствуй цент моего внимания, механически прочный, химически чистый, математически точный. Я помню тот миг, когда электрический заряд вывел меня из под радикала, клянусь теоремой пифагора, что ни какие корни квадратной таблицы не смогут вычислить мою любовь к тебе.
90. Шаловливых рук движенье, страстных губ прикосновение окунет тебя в мир ласки нежности и сказки.
91. Я люблю и обожаю, в твоей кровати чуть ли не рожаю, если будешь ты меня любить- обещаю, буду ноги чаще брить! ... smile.gif))
92. Да. Ты права. Я дикий мужчина. Яйца, табак, перегар и щетина.
93. Закидать тебя цветами, Утомить тебя стихами, Ни на что не намекая, Пригласить на чашку чая, Угостить ванильным кексом, А потом заняться ...
94. НОЧЬ идет. ЛУНА все выше.... В СЕРДЦЕ- РЕВНОСТЬ!!!ЕДЕТ КРЫША!!! Приходи скорее, НУУУ! Или с КРЫШИ СИГАНУ...
95. Вчера милицией был обнаружен труп без мозгов и с маленьким членом. P.S. Милый, перезвони, я волнуюсь!!!
96. Забудь любви моей признания. Я врал всегда и вру теперь. Нет, есть в тебе очарованье. Но больше я люблю... кисель!
97. Да, вы ко мне уж охладели, я труп не стану ваш пинать. Лишь нежной сладостью согрею холодных губ ваших печать!
98. Если бы у меня была волшебная палочка - я бы кидал ее раз пять за раз! Дорогая, прощай навсегда!!! Я стал пингвином и улетел на север.

0

3

СМС Доброе утро. SMS Пожелания доброго утра.

Доброе утро солнышко! Удачного дня! Я очень надеюсь что ты любишь меня!
СМС Пожелание доброго утра любимой
Добрейшего, по-летнему теплого, целомудренного утра, имея незалеченную
душевную рану не отгораживаться и не прятаться от мира, искать лекарства в
доброте, тепле и бескорыстной моральной поддержке близких и дорогих сердцу
людей, использования всех возможных средств в критических ситуациях,
повсеместного присутствия самообладания.
Ностальгическое СМС Пожелание доброго утра
А знаешь все еще будет! Южный ветер еще подует! И весну еще на колдует! И память перелистает! И встретиться нас заставит! И еще меня на рассвете губы твои разбудят, понимаешь, все еще будет!!!
Солнечной СМС Пожелание с утра
Солнышко мое!!! ты для меня все : и и свет, и воздух , и вода!!!, я тебя люблю!!! Доброе утро!
1. Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьется через тысячи километров электронных проводов и скажет что я тебя люблю. С добрым утром милая (ый)
2. Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!
3. Вставай скорей с своей кроватки И к солнцу протяни ты лапки. Скорее солнышко поймай И никуда не отпускай, Прижми его к себе И вспомни обо мне.
4. Знаешь, сегодня ночью я решила: 1. перестать часами висеть на телефоне; 2. бросить курить; 3. не влюбляться в таких придурков как ты. Удачного дня, мой хороший!!!
5. Доброе утро, Нежность Моя! Я люблю тебя, Надя! Удачного дня. Целую. Твой Я
6. Желаю в этот день напиться, В своей квартире заблудиться, Друзей, родных не узнавать И не найти свою кровать!
7. Солнышко моё ненаглядное! ДОБРОЕ УТРО! А все-таки приятно жить на свете, Осознавать, что где-то рядом близкая душа. И ждать мгновенья, как ждет парус ветер, Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза! Целую, обнимаю, жду встречи. Ты самая большая радость у меня! Я тебя обожаю!
8. Утром проснёшься и тихо откроешь глаза. И вспомнишь, что в мире есть сердце, которому ты так нужна!
9. Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.
10. Котик, ты проснулся, чтобы узнать, что я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!!!
11. Любимый, вставай!!! Да нет!!! Ты весь вставай!!!

0