Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аська или квип?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что у вас? Что больше нравится?

0

2

и аська и квип. нравится и то, и другое :flirt:

0

3

у меня аська и скайп

0

4

2 года пользовалась квип, сейчас ася

0

5

я пользуюсь скайп
подскажите неучу что такое квип?  :blush:

0

6

Ludamila написал(а):

квип?

почти то же  что и аська

0

7

NAZARKA написал(а):

почти то же  что и аська

понятно, спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

8

Ludamila написал(а):

подскажите неучу что такое квип?

то же, что и ася. мне даже больше нравится квип. найди в поисковике, скачай, и увидишь 8-)

0

9

У меня квип. Намного удобней чем аська,как по мне. В аське меня реклама раздражает и смайлы такие дурацкие :glasses: .
Помнится первое время тоже не знала что такое Квип.Пользовалась аськой.....а потом решила сама раздуплиться что это. Ввела в Гугле, скачала,установила.
Пользуюсь. Класс!
На случай поломки квипа,есть и аська. Включаю ее иногда.

А вот скайп недавно установила, так ноутбук стал притормаживать :dontknow: . Люди посоветовали удалить последнюю скачанную програмку. Ею и оказался скайп. Пришлось удалить и все стало нормально. ПОка не  поняла в чем была проблема, но загружать его больше не буду. Да и не с кем мне по скайпу толком общаться.

0

10

100 % Квип, причем обычный, не инфиум. Правда не удобно, что постоянно нужно обновлять протокол.  :dontknow:

0

11

Мне пока ася нравится

0

12

Ludamila написал(а):

подскажите неучу что такое квип?

это все те же груши только сбоку

0

13

Я пльзуюсь аськой. Есть еще Агент, но им сейчас пользуюсь только как аськой, потому как аудиосвязь стала платной.

0

14

я только пару недель назад впервые испытала аську, а что такое квип вообще не знаю!!! http://www.kolobok.us/smiles/personal/new_russian.gif

0

15

У меня все программы установлены, но пользуюсь старым квипом т.к, новый сильно начал глючить, потом агент у меня идет, но там тоже их сервер барахлит, раньше мсн пользовалась , там можно в сообщениях свои аватарки ставить, потом наверно скайп идет, а в яхо и миранду я совсем не захожу также как и в аську.

0

16

Мне больше конечно нравится аська, но только если она не глючит (сейчас пошли новіе версии - такой ГЛЮК что капец)

0

17

QIP и всё!!!!

0

18

у меня аська, агент и скайп, с квип не знакома

0