Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Изжога

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Как спасались от изжоги во время беременности?

0

2

Это самый неприятный момент был для меня во время беременности. Врач посоветовала мне «Ренни», его можно для беременных. Я принимала, но мне он не очень понравился. Во-первых – не очень то хотелось лишний раз принимать медицинские препараты, а во-вторых, мне он не очень то и помогал. Помогало мне молоко – снижает кислотность, и еще помогли семечки, вот они очень хорошо помогают от изжоги.

0

3

А мне помогал кефир, а вот молоко терпеть не могу. %-)

0

4

А мне помогли - роды :dontknow: таблеток категорически и принципиально не пила, а молоко как то не помогало

0

5

Я считаю, что нужно принимать комплекс минералов, да и не тех, которые в аптеке, а дорогих, которые продаются в компаниях фитоприпаратов. Я покупала немецкой компании "ЛР"

0

6

и мне помогал кефир

0

7

Alya написал(а):

А мне помогли - роды

:cool:  +100 ,мне тоже.Фуууу,как вспомю.. ничего сьесть нельзя,отвратительно чувство.. :x

0

8

А мне помогала минеральная водичка, знаю, что нельзя, но несколько глоточков, и лось намного легче :disappointed:

0

9

Ничего не помогало :dontknow:
Во время первой беременности такая изжога по ночам была, что, помню, встаю ночью и гарбузовые семечки лускаю...
и морковку грызть пробовала, даже пепел ела...
А во время второй - когда изжога начиналась, старалась ничего не есть, только воду пила...

0

10

Я не знала что такое изжога, пока не забеременела! В последнем триместре особенно доставала. Сосала "Рени", иногда даже по две таблетки подряд, потому что не помогало.

Отредактировано Tash (22-05-2009 16:34:00)

0

11

Меня изжога доставала в первую беременность в последнем триместре, так мне очень помогали семечки и халва :yep:
А во время второй беременности такого не было :rolleyes:

0

12

Мне моя бабушка семечки тоже советовала. Помогало, но особо изжога меня не мучила.

0

13

А у меня вообще ее не было... :dontknow:  :rolleyes:

0

14

Млин ,а я всю беременность промучалась с изжогой, ураган!

0

15

Изжога мучала всю беременность - глаза на лоб лезли, желудочный сок доходил до горла и обжигал его. Рени не помогал, пила Гастал, в крайних случаях соду. Молоко терпеть не могла, но во время беременности выпивала 1.5 литра за день - и становилось легче...

0

16

Кисель помогал,только натуральный из ягод(свежих или мороженных)и крахмала.

0

17

а меня Бог миловал...

0

18

а меня изжога мало мучала,немного по ночам! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

19

Alya написал(а):

А мне помогли - роды  таблеток категорически и принципиально не пила

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

Ой отвратительное это ощущение!!!
Я в своём дневнике беременности написала: появилась кислость во рту. :canthearyou:

0

20

У меня ее оба раза не было, ну и слава Богу!

0