Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пирсинг

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мамочки как Вы относитесь к пирсингу в пупке во время беременности ? (я вот видела летом мамочку будущую, смотрю  в пупке пирсинг я удивилась очень)

0

2

Я сняла сережку на 5 месяце, когда живот начал виднеться и растягиватся)) после родов опять одела.. ничего не заросло))

0

3

А когда я хотела, проколоть еще за долго до беременности, так меня напугали, что пупок во время беременности порвется!
А теперь на таких красивых растяжках и сережка не нужна :'(  очень жалею что не был проклон пупок, я б и до родов с сережкой ходила!

0

4

Я тоже вначале боялась, что порвется пупок, но не паниковала и наблюдала за состоянием проколотого пупка по мере увеличения животика. Когда стало неудобно носить пирсинг (где-то на месяце 6-м), сняла. Дырочка не заросла, хотя уменьшилась в диаметре, но после родов прокалывать заново не пришлось.

0

5

если не мешает, то я щдумаю можно

0

6

А мне не нравится  :dontknow:  както даже :x Если не на беременном животе,то нормально,а на беременном нееет это не моё...

Отредактировано vitaminka (20-02-2009 19:31:11)

0

7

vitaminka написал(а):

А мне не нравится    както даже  Если не на беременном животе,то нормально,а на беременном нееет это не моё...

и мне не нравится, когда на беременном животе сережка :dontknow:

Отредактировано Elov (20-02-2009 20:07:06)

0

8

А мне всегда очень нравилось и нравиться :cool: Жаль, что и себе не проколола лет 10 назад... :D

0

9

Сегодня гуляли с малым вижу идет мамочка беременная, и пирсинг не сняла, вот и думаю себе чем она думает?!

0

10

Alina написал(а):

вот и думаю себе чем она думает?

чем-то... :D

0

11

я сняла сережку в 3 месяца, когда поехала на первое УЗИ - там сказали снять. Пока пузо росло так ужасно эта дырка выглядела((( а после родов попыталась вставить - заросло. Но я и рада, т.к. дырка кривая была, хоть и делала ее в дорогом салоне (ну это вообще отдельная история - мне ее там на живую прокололи, анестетиком помазали, а т.к. конец рабочего дня был у них, не хотели ждать наверно, пока анестезия подействует. Вот я и дергалась, и дырка вышла кривой. А потом еще сказали 10 дней лейкопластырем заклеивать и у меня от этого заклеивания с год коричневые пятна на животе были) Слава Богу, хоть шрама не осталось после зарастания. Буду новую дырку делать)))

0

12

okslis написал(а):

и у меня от этого заклеивания с год коричневые пятна на животе были)

o.O Ничего себе!

0

13

Мне не нравится пирсинг ...

0

14

Я как-то хотела себе сделать, еще по молодости, глупости.
А насчет беременной с пирсингом, так это, я считаю, глупо выглядит.

0

15

прочла статью о пирсинге https://zakup.com.ua/o-pirsinge-chto-et … lya-chego/ и тоже решилась сделать)

0