Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Здоровье во время беременности » Что предпринять во время беременности, чтоб избежать ростяжек

Что предпринять во время беременности, чтоб избежать ростяжек

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Обязательно один-два раза в день необходимо смазывать проблемные места (животик, бедра и грудь) специальные кремами или массажным  маслом от растяжек для беременных и кормящих мам. Можно использовать и обычное оливковое, миндальное масла, а также масло из зародышей пшеницы или виноградных и персиковых косточек.

0

2

Мамочки а какими Вы кремами пользовались от растяжек?

0

3

К сожалению их никак не избежать,знаю по собственному примеру:(Пользовалась будучи беременной и маслами и кремами:(Это просто выброшенные деньги,всё зависит от склонности кожи к расстяжкам,моя оказалась очень  склонной к ним:(

0

4

Маслом для новорожденных "Наша мама", мазала, есть немного растяжек, конечно, но может их было больше, если бы не оно?Кума мазала им боле ответственно, ежедневно, так говорит, у нее нету растяжек.

0

5

Танюшка
Я тоже и наша мама мазала, и чикко, и просто масло с пшеницы покупала,и с Германии мне привозили :smoke: ерунда всё это,у кумы наверное кожа не рассположена к расстяжкам.

0

6

vitaminka написал(а):

К сожалению их никак не избежать,знаю по собственному примеру:(Пользовалась будучи беременной и маслами и кремами:(Это просто выброшенные деньги,всё зависит от склонности кожи к расстяжкам,моя оказалась очень  склонной к ним:(

Человек вещь говорит! Все от кожи зависит! Я специальными кремами от растяжек за 200 грн. мазалась- на 6 месяце как пошли... А подруга вообще не мазалась, и ни одной нигде растяжечки нет!

0

7

Я ничем не мазалась и нет вообще растяжек.....а вот моя подруга,пользовалась и чико и всем самым дорогим.....и все в стриях.....бедненькая......вот теперь все делает чтоб от них избавиться......Зависит от кожи....и никакие кремы не помогут.

0

8

Тоже самое растяжек нет, и практически не пользовалась кремами.

0

9

у меня тоже растяжек нет- хотя вес за беременность набрала нормальный- 30 кг

0

10

а у меня за три беременности растяжек нет

0

11

vitaminka:

:cool: точно-точно

0

12

vitaminka написал(а):

Полностью согласна. :yep:  ни один крем который покупала не помог, растяжки есть :'(

0

13

У меня был целый комплекс против ростяжек Наша Мама ( крем для груди, гель от ростяжек, крем против ростяжек и гель для душа)Пользовалась с 5 месяца интенсивнее с 7 в результате ни одной ростяжечки

0

14

Ничем не пользовалась, растяжек нету

0

15

vitaminka написал(а):

+1 подтверждаю! у меня нет расстяжек и я ничем не мазала, а у сеестры есть хотя она мазалась постоянно...это только от кожи зависит! у мня есть расстяжки только на груди и то потому что со старшим е удержалась и в августе в роддоме, когда муж принес на 2 день охлажденный арбуз , вычещенный от косточек , съела его за вечер, а на утро пришло молоко ((( грудь была больше маськиной головы вдвое :)

0

16

Девочки все зависит от того как лежит ребенок, если больше в перед , то растяжки будут:потянется и живот и бедра, ва если больше назад , то растяжек и небудет.

У меня есть предрасположенность к растяжкам, я мазала живот и бедра на ночь  маслом "AJOK" оно продается только в аптеке "Матери и ребенка", и стоит баночка 100грн. Я за ним гонялась потому-что его разберают. Позвоню в аптеку есть 2 баночки, приезжаю уже раскупили и так несколько раз, напрягала всех знакомых , кто ходит мимо Пассажа, чтобы заходили и спрашивали, и если есть сразу покупали, а я потом деньги отдавала. Капец. Слава Богу растяжек нет.

Отредактировано Танюлька (29-07-2009 14:48:56)

0

17

у меня с сыном не было растяжек, а с Викой появились немного на животе

0

18

Для кожи живота очень важно увлажнение, что делает ее эластичной, а лучшего увлажнителя чем витамин Е в природе нет,особенно обогащенно им оливковое масло,я пользовалась с 4го месяца,мои подруги тоже. Я тоже придерживаюсь мнения что играет роль генетическая предрасположенность и структура кожи, но тем не менее ни у кого из нас растяжек не было. Лишним не будет точно, и перед собой несовестно что ничего не делала для профилактики,ну а если все-таки не получилось-спишем на генетику. 8-)

0

19

Мазалась чем угодно- и "мамами и чиками" с головы до пят. На груди растяжки очень сильные. Ни хрена не помогает!

0

20

Мазалась кремом Прегнакеа,но на бедрах и немного на груди расстяжки есть. http://mediapix.ru/pics/6ece511283e122583d493b13150af8c7.gif

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Здоровье во время беременности » Что предпринять во время беременности, чтоб избежать ростяжек