Большой вопросик - форум вопросов и ответов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пятки

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

http://s60.radikal.ru/i168/0909/ef/e853bc1eb5eb.jpg
Тонизирующий бальзам «Жожоба» для нормальной кожи (Balsam)

Оживляющий и восстанавливающий силы бальзам для уставших ног. Обладает сильным освежающим воздействием и эффективен от ощущения тяжести в ногах (ментол, эфирное масло розмарина и лаванды). Масло жожоба и алое вера - идеально ухаживают за кожей – делают ее гладкой, мягкой и устойчивой к нагрузкам.

Применение:
ежедневно 1-2 см. крема нанести на чистую и сухую кожу стоп и область между пальцами, массировать до полного впитывания. Излишки средства удалить салфеткой.

Состав:
Water (Aqua), Glycol Stearate SE, Isopropyl Palmitate, Propylene Glycol, Jojoba (Simmondsia Chinensis) Oil, Fragrance (Parfum), Farnesol, Climbazole, Menthol, Lavender (Lavandula Angustifolia) Oil, Rosemary (Rosmarinus Officinalis) Oil, Aloe Barbadensis Gel, Imidazolidinyl Urea, Ethylparaben.

0

22

пятки это больной вопрос....

0

23

Могу предложить экстраувлажняющий крем Мери Кей, даже трещины на пятках заживляет за три дня!

0

24

Ив Роше- лучше нет ничего!!!! :flag:  :jumping:  :flag:  :jumping:

0

25

Маша,  А какой у Ив Роше крем для пяточек. Что то не помню у них такого :no: Подскажите плз :yep:

Отредактировано willysunny (17-09-2009 14:10:07)

0

26

willysunny написал(а):

Маша,  А какой у Ив Роше крем для пяточек. Что то не помню у них такого  Подскажите плз

гамажж для ног с пемзой !!!! очень клевый!!!

Отредактировано маша (17-09-2009 17:49:10)

0

27

http://www.yves-rocher.ua/control/categ … y_id=B1029 у них вся серия класная!

Отредактировано маша (17-09-2009 17:36:40)

0

28

Девочки, попробуйте такой рецепт (слышала по телевизору): мякоть арбуза положить в тазик, поставить распаренные ноги в смесь и держать минут 15-20. Пятки как у младенца. Сама пока не пробовала, так как слежу за своими пяточками. Я распариваю ноги, очищаю педикюрным прибором и смазываю оливковым маслом.  :cool:
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

29

betti-na написал(а):

Девочки, попробуйте такой рецепт (слышала по телевизору): мякоть арбуза положить в тазик, поставить распаренные ноги в смесь и держать минут 15-20. Пятки как у младенца. Сама пока не пробовала, так как слежу за своими пяточками. Я распариваю ноги, очищаю педикюрным прибором и смазываю оливковым маслом.

:cool:

0

30

Танюлька написал(а):

А моя свекровь мажет пятки детской мазью Десятин

Ничего себе!!!

А у меня пемза и крем с ромашкой или календулой.

0

31

В белорусской косметике есть крем для ног,очень хорошо увлажняет и питает и к тому же снимает усталость - belKosmex(classik)

0

32

Мне очень помогает распарить ноги в содово-солевом растворе, пемзой снять размягченную кожу, промыть ноги прохладной водой и смазать ступни кремом,  у  меня   заживин-911.  Этим  летом только  им  и спасалась. Мама  им  уже  несколько  лет пользуется, и я решила. Желательно   даже  под  носочек  его  мазать на  ночь.

0

33

самый лучший скраб! 10 минут и не надо шлифовальной пилочки, да и крема не обязательны за счет масел, что особенно кстати летом; ноги мягкие, гладкие, я в восторге =))
Скраб для ног "Тысячелистник и вулканическая пемза" от Green Mama
ecocosmetics.in.ua/index.php?route=product/product&product_id=135&search=скраб+для+ног

0