Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самолет и беременность

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто летал будучи беременной на самолоте? Делитесь своими волнениями и ощущениями...  :flag:

0

2

Ой не знаю как беременным, я вот будучи не беременной летала- ух, адреналин.....
Думаю, что все индивидуально..

0

3

А я к сожалению не помню как оно летать в самолетах так как летала последний раз когда была маленькой. :dontknow:

0

4

Мой муж хотел во время беременности поехать в Будапешт, но я не рискнула, мало ли что могло случится, могло конечно все пройти здорово, но береженого Бог бережет, еще успеем.  :jumping:

0

5

А у меня все как не у людей, собирались с мужем в Париж на католическое рождество, путевки почти на руках были, я даже язык немного стала учить, тут и выяснилось, что я беременна)) проконсультировалась у врачей, сказали, что не рекомендуют лететь, тем более токсикоз  начал радовать .... ну ладно, потом как-нибудь полетим...и тут еще я в фотоконкурсе  [взломанный сайт]  выиграла билеты в любом направлении авиакомпании МАУ...теперь продаю их))) так что испытать полет во время беременности я не решилась, не смотря на два варианта)))

0

6

Я побоялась лететь самолетом, нам предложили очень хорошие путевки за границу, так как у меня был уже 7й месяц я струсила...и поехали мы отдыхать в Крым машиной :dontknow:

0

7

Я летала с мужем в Египет, был 3 месяца беременности. Проттивопоказаний у меня не было.
Ощущений связаных с беременностью не было ,т.к. срок был не большой.

0

8

и я летала!на2месеце!наверно срок маленький! :dontknow: всё кк всегда!

+1

9

Я только собираюсь лететь.
Моя подруга летала всю беременность, так как муж вдругой стране и она то тут то там, последнйи полет был в сентябре а в ноядре у Нас появился Адамастер))) здоровый как богатырь с весом 4200 кг.
Мне кажется что до 7 месяца при нормальном протикании беременности летать можно. Беременность это же не болезнь, зачем себя ограничивать.
Мои врачи говорят что жизненный ритм до 3 триместра менять нельзя.

0

10

Летала до 34 недель! При нормальном протекании беременности- можно! Это  и удобно, и быстро!

+1

11

А я не рискнула лететь на отдых беременной  :dontknow:  И так еле ходила, больше лежала да еще и перелет сильная нагрузка.

0

12

lalink написал(а):

А я не рискнула лететь на отдых беременной    И так еле ходила, больше лежала да еще и перелет сильная нагрузка.

У меня все точно так же....

0