Большой вопросик - форум вопросов и ответов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цептер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может у кого-нибудь есть посуда этой фирмы, или вы слышали отзывы. Меня интересует качество, про цену я и так знаю!
А еще, может у кого есть Вакси - вакуумная систем хранения продуктов от Цептер, поделитесь впечатлениями.

0

2

постою послушаю...

0

3

К сожалению хочу сообщить, что моя радость сламалась через два месяца. И теперь с трудом собирает мусор, а когда я его выключаю, высыпает его обратно. Была в сервисном центре и мастер меня просто удивил. Сказал мне, что это-же не пылесос, а веник. На, что я ему ответила, что нужно было в комплекте продавать и совок тоже. Поэтому не советую. Очень огорчена. Сама наверное его и сглазила. Сейчас пытаюсь его поменять или вернуть обратно. Пока тщетно...... Описание не убираю, что бы вы знали о чём речь.

Девочки, хочу похвастаться. Купила электро-веник. Но он метёт лучше любого пылисоса. Я просто от него в восторге. Не могу нарадоваться. Рекоммендую всем мамочкам. Хотя  цена кусается, но он того стоит  на 200% Цену вы сможете увидеть на сайте Цептора.
Вот о нём информацыя с сайта:
Вакуумный очиститель - Мини пылесос. Автомобильный пылесос

Переносной пылесос 2 в 1 LMG-310.

УДОБНЫЙ 2 и 1    Ручной, переносной вакуумный очиститель
Два пылесоса высокого качества - мощный пылесос с регулируемой
ручкой для уборки пола и ковров, а также съёмный ручной пылесос
объединены одним дизайном.

2- МОТОРНАЯ СИСТЕМА: Сочетание мощного двигателя всасывания. С вращающейся щёткой позволяет очищать любые поверхности
Удобная кнопка включения на ручке (ВКЛ / ВЫКЛ нажатием пальца)
Прост в использовании, удобен в хранении и подзарядке
Моющийся фильтр (Долговечный и экономичный)
Вакуумный очиститель поможет справиться с пылью и мусором, как дома, так и в салоне автомобиля. Дополнительные насадки сделают уборку возможной даже в труднодоступных местах. Прибор работает от аккумулятора, его можно свободно перемещать. В собранном виде Вы получаете комнатный вакуумный очиститель, удобный для уборки просторных помещений.

Если отделить его от подставки, то получается ручной автомобильный пылесос , необходимый для очистки мебели или салона автомобиля.
Пылеулавливающий фильтр можно стирать, это гарантирует более высокое качество уборки.

По поводу посуды, могу сказать по наслышке от подруги, которая порекомендовала это чудо. Она сказала, что в Цепторе всё нормальное ( имеет практически всё этой фирмы), но это веничек, самое лучшее её приобретение.
Короче у меня даже дипрессия начала проходить. Просто у меня раньше в доме была война по поводу уборки, а теперь, убиваются, кто будет заметать.  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано komarik (09-12-2009 04:11:20)

0

4

Нам на свадьбу подарили большой набор кастрюль Цептер. Я долго нерешалась его обновить. Но теперь хочу выбросить старые кастрюльки. Очень довольна. Правда я готовлю как в обычных, а не как они говорят, что "можно готовить суп без воды и соли". Маленькую кастрюльку я специально отвела для приготовления детского притания. Термодатчиками я не польуюсь. Если дарят суппер, но самому покупать дороговато.

0

5

Laguna написал(а):

Если дарят суппер, но самому покупать дороговато

100% с вами согласна, дорого выходит.  http://i081.radikal.ru/1008/2d/9b4e48489785.gif

0