Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покраска волос при беременности

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Подскажите кто из вас красил волосы при беременности и не получалось ли у вас сюрпризов с цветом? А то я вот уже 2 раза пробовала красится, но цвет получается абсолютно не тот, который должен быть (вместо пепельно русых получаются каштановые какие-то, с хорошо заметной рыжинкой). Я вот первых 5 месяцев беременности не красилась, но волосы отрастают и получалось не красиво, там блонд, там русые, вот и решила покраситься, а цвет такой темный как получился мне не нравится и не идет! Так мало того, у меня теперь еще и на краску аллергия оказывается (2 раза брала разные краски, а эффект один - голова покрывается прыщами и жутко чешется не меньше недели), при том такими красками до беременности я пользовалась и все было хорошо!

0

2

Я красила волосы, но краска бралась не так как всегда, и цвет не всегда получался тот что нужен мне. :)

0

3

Что, неужели никто не красил волосы?

0

4

А я вот нашла выход - пошла в парикмахерскую и сделала густое мелирование, понятно что цвеолучился не совсем то что я хотела с самого начала, но хоть как более светлый в целом воспринимается и смотрится нормально.

0

5

Я всю беременность красилась и ничего все получалось как и до беременности!

0

6

Постоянно делала милировку  :jumping:

0

7

беременной старалась не красится часто, а цвет тоже получался совершенно не тот что должен был, да и первые полгода тоже сюрпризы были с покраской...месяц назад только получилось наконец то что было до беременности :)

0

8

Вот и  я сделала мелирование и на этом пока остановилась.

0

9

Танюшка написал(а):

Вот и  я сделала мелирование и на этом пока остановилась.

Делала милирование на корень волос тех что отростают...это очень удобно...совсем не видно отросших валос, совсем не такое повреждение волоса...намного дольше можна ходить, чем после обычной покраски

0

10

Танюшка написал(а):

Подскажите кто из вас красил волосы при беременности и не получалось ли у вас сюрпризов с цветом? А то я вот уже 2 раза пробовала красится, но цвет получается абсолютно не тот, который должен быть (вместо пепельно русых получаются каштановые какие-то, с хорошо заметной рыжинкой). Я вот первых 5 месяцев беременности не красилась, но волосы отрастают и получалось не красиво, там блонд, там русые, вот и решила покраситься, а цвет такой темный как получился мне не нравится и не идет! Так мало того, у меня теперь еще и на краску аллергия оказывается (2 раза брала разные краски, а эффект один - голова покрывается прыщами и жутко чешется не меньше недели), при том такими красками до беременности я пользовалась и все было хорошо!

вычитала не помню точно где что: при беременности волосы красить нужно каками-то "безопасными" красками для волос, которые не навредят малышу.
я во время беременности не красилась зато стриглась

0

11

Я вообще волосы не крашу, поетому ничего посоветовать не могу(((

0

12

Я красила волосы, но не стриглась

0

13

И я волосы красила истриглась.  Краску покупала в которой нет амиака.

0

14

я не стриглась, но красилась

0

15

Я делала мелирование до 6 месяцев беременности. Для того, чтобы получался нужный цвет, приходилось в 3 раза дольше сидеть с краской :dontknow:

0

16

я стриглась абсолютно спокойно,без всяких предубеждений. а вот красилась только 1 раз перед свадьбой (5,5 мес. беременности)- делала мелирование на отросшие корни: цвет абсолютно адекватный,как всегда.  Но вот по поводу советов:  лучше делать мелирование,если есть необходимость в покраске волос, либо же покупать безамиачную краску(только 2 фирмы выпускают и цена их не ниже 80-90 грн, на сколько я знаю), но цвет действительно будет не такой,как должен быть, т.к. во время беременности гормональный фон влият на весь организм...и цветовая гамма Ваших волосиков может стать оччччччччень многогранной [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Оляля, Ага, я уже получила такие сюрпризы. Теперь вот уже и рожать скоро, а желания красится больше не возникало! Хорошо что я смогла сделать волосы светлее за счет мелирования, а то бы так и ходила с плохим настроением от такого темного цвета волос.

0

18

AlenkaS, А у меня наоборот намного быстрее обесцвечивались волосы при мелировании, прямо мастер еще не закончила наносить на другую часть головы краску, а на том конце уже белые! Она сама в шоке была, говорит впервые такое вижу!!!

0

19

да разве цвет волос влияет на насстроение беременной девушки????!! это она влияет на цвет волос!!!! свой , а особенно окружающих!!!!  вот я,например, за время своей беременности всех родных в седой перекрасила  и без краски всякой....силой женской истерии[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Оляля, А у меня влияет. Смотришь в зеркало и видишь, что ну не твой это цвет, не нравится!!!! http://s54.radikal.ru/i146/0812/8e/465c2e6b1220.gif

0