Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы представляли какой родится малыш?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вы представляли какой родится малыш? :flag:

0

2

На 26неделе сделала 3D-УЗИ и уже точно знала, как выглядит наш малыш... До этого представляла, какая у нас будет девочка....  :blush:

0

3

Я, когда второй раз была беременна, представляла малыша точной копией старшего сыночка. Я не представляла тогда себе , что у меня может быть какой-то другой сынок. А при первой беременности я себе именно таким его  видела, каким он и родился.

0

4

Ну зная про эти забабоны, конечно ходила и всю беременность представляла, ну пока еще не все представления сбылись, но длинные реснички и карие глазки уже видны

0

5

А я не знала, пока не увидела после родов.... Во время беременности аж распирало от любопытства, на последних неделях мужа достала своими предположениями: а какие у нее будут глазки, какие волосики, носик, губки и т.д. и т.п.

0

6

Конечно представляла. Я была уверенна что будет моя копия. :crazyfun: Так и вышло :jumping:

0

7

очень хотелось если мальчик-на меня, если девочка-на мужа. родилась маленькая копия папы.

0

8

А я пыталась представить - не получалось, не хватало мне фантазия, вот как родалась доченька так и познакомились.

0

9

я представляла... но немножко другой!!!
как только увидела , поняла что мое сокровище самое родное и именно ее я ждала!!!

0

10

немогла представить %-)

0

11

Представляла, что будет похожа немного на меня и мужа. Получилась копия муж, ее поначалу родные даже называли именем мужа.

0

12

Я в начале беременности очень сильно хотела, чтобы малыш был похо на меня, а теперь на последних месяцах беременности уверенна, что будет папина копия (вот только молю, чтобы носик и ушки были мамочкиными)!! Проверим :flirt:

0

13

AlenkaS написал(а):

Я в начале беременности очень сильно хотела, чтобы малыш был похо на меня, а теперь на последних месяцах беременности уверенна, что будет папина копия (вот только молю, чтобы носик и ушки были мамочкиными)!! Проверим

знаешь, я во время беременности как подсказала моя подруга "заказывала" что каким должно буть у малыша, в итоге:
глаза мамины (красивее папиных, имею в виду разрез глаз, большущие а цвет у нас мужем в принципе оч.схож, что-то среднее между зеленым и серым), ушки тожа мамины (чтобы не так торчали как у папы :blush: ), волосы папины (у мамы три волосины) ... помогает.

0

14

Zakiery,  спасибочки большое за совет!!! Мама мне тоже так же говорит!! Вот я и надеюсь на то, что так и будет!!!

0

15

Я представляла, представляла...а в итоге абсолютно другой ребёнок. Я думала, что будет тёмненькая, как я, а она светленькая, глаза огромные голубо-серые и ресницы длинннннющие ( ну это явно от меня, даже переплюнула). На папу похожа. Обожаю свою Аришу.

0

16

Мне хотелось что-бы малыш был блондином,как папа.А когда сделали первое УЗИ - долго рассматривала фото и убедилась,что будет похож на мужа.Кто будет:мальчик или девочка,даже не загадывала,даже на УЗИ просила,чтоб не рассказывали.Зато как мы этим заинтриговали всех родственников,они до самых родов гадали,кто же будет,даже спорили.Малыш действительно родился папиной копией,но есть и мои некоторые черты(губки,ножки и улыбка).А вот ушки у него моего брата,и ямочка на щечке,как у моей младшей тетки.

0

17

Мы на 32 недельке поехали  на УЗИ 3D,И МЫ ТАМ УВИДЕЛИ КАК НАШИ ДЕТИШКИ ВЫГЛЯДАТ,КСТАТИ КОГДА РОДИЛИСЬ,ГЛЯНУЛА НА НИХ И УЗИ ВСЕ ТОЧЬ В ТОЧЬ)))))))))))

0

18

В одном я уверена была на 100% - дочь будет рыженькая!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_parents-girl.gif

0

19

Svetlana_K написал(а):

В одном я уверена была на 100% - дочь будет рыженькая!!!

:D

0

20

я хотела чтобы у малых был нос не папин))) пока не похоже...

0