Большой вопросик - форум вопросов и ответов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стиральная машинка

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Какая у вас, какой фирмы? Вы ней довольны?

0

2

У нас Zanussi с вертикальной загрузкой. Два года работает идеально, не жалуюсь ни на что!   :cool:

0

3

У нас LG с горизонтальной загрузкой, на 3,5 кг. Сначала переживала, что маленькая, а сейчас, я очень довольна. Т.к. у нас в ванной комнате, очень мало места, поэтому, для нас, это идеальный вариант.

Отредактировано Elov (27-03-2009 20:51:23)

0

4

У нас тоже LG но с вертикальной загрузкой на 5 кг.
Простенькая но я ею пока что довольна и все устраивает.Хотя втайне мечтаю об этих дизайнерских вариантах в вишневом или черном цвете с цветами на стенках.

0

5

У меня CANDY с вертикальной загрузкой, за 5,5 лет никаких нареканий. Очень ею довольна. :cool:

0

6

У нас INDESIT уже вторая .Очень довольна  :cool:

0

7

У нас то что мы покупали стиралку Zanussi с горизонтальной загрузкою ею была очень довольна,но когда стали переежать пришлось поменяться с мамой мужа стиралками,потому-что у нас ванная маленькая,а у неё стиралка Elektrolux вертикалка.Ну мы её и запихнули с трудом в нашу ванную.

0

8

У нас Вирпул с горизонтальной загрузкой. ей уже 2 года. пока нравиться.

0

9

У нас ВЕКО на 5кг, не жалуюсь. У кого  счетчики на воду - идеально, т.к. экономит воду и электроэнергию :yep:

0

10

Аристон....оченьдовольна.....вообще не слышно как работает :cool:

0

11

Лисенок написал(а):

вообще не слышно как работает

Тоже самое! У мамы Вирлпул, так она очень жаловалась на грохот при отжиме... А теперь вообще барабан отлетел...  :'(

0

12

irina84 написал(а):

Лисенок написал(а):
вообще не слышно как работаетТоже самое! У мамы Вирлпул, так она очень жаловалась на грохот при отжиме... А теперь вообще барабан отлетел...

Насмешила!!!! :D Не обижайтесь...просто у меня фантазия очень развита.... :dontknow:

0

13

Камелия написал(а):

У нас тоже LG но с вертикальной загрузкой на 5 кг.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif и у нас такая!

Но я своей очень довольна. Режим детской стирки - очень классная вещь. Да и вообще машинка очень хорошая!!

0

14

AlenkaS написал(а):

Камелия написал(а):У нас тоже LG но с вертикальной загрузкой на 5 кг. и у нас такая!
            Но я своей очень довольна. Режим детской стирки - очень классная вещь. Да и вообще машинка очень хорошая!!

У нас такая же, тоже очень довольна. Пользуемся 5лет.

0

15

Аристон. Довольна. 6 лет уже трудится моя помощница.

irina84 написал(а):

А теперь вообще барабан отлетел...

Я представила...не обижайтесь, ну правда смешно.

0

16

у нас LG аж на целых 7 кг. довольны как слоны, можно много чего впихнуть постирать. ванная у нас шикарная. можно вальс станцевать :D  поэтому при выборе стиралки не особо стеснялись

0

17

Zakiery написал(а):

ванная у нас шикарная. можно вальс станцевать   поэтому при выборе стиралки не особо стеснялись

Конечно, у богатых свои причуды. :D

0

18

Лапочка написал(а):

Конечно, у богатых свои причуды.

да если бы http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

19

у нас Hansa и я ею очень довольна.

0

20

lenox написал(а):

у нас Hansa и я ею очень довольна.

у на плита газовая такой марки, мы тожа оч.довольны. соотношение цена/качество недорого и все рабоатет

0