Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы красили волосы?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Один раз покрасила, был такой грешок. А Вы красили?

0

2

я всю беременность красила :canthearyou:

0

3

Нет, боялась. И не стриглась и не красилась, а теперь вот беременна во второй раз,так думаю стричься буду, а вот красится разве что новой краской, которая без амиака, все таки не хочется так выглядеть, как на видео, где меня забирают из роддома - челка за ухом, с волосами что-то не понятное твориться-)

0

4

Я тоже не красилась,и не стриглась,такая шывелюра отросла помню:))Вообще моё мнение,что это делать не стоит,пусть волосы отдохнут немного,а через 9 мес или немного позже всегда можно успеть их попалить аммиаком :crazyfun:

0

5

Я красилась за два дня до родов, правда очень хорошей краской, и очень довольна. Муж с мамой смеялись, что я как-будто не из роддома выхожу, а из салона - со стрижкой, укладкой и макияжем:)

0

6

я красилась и стриглась - работа обязывала  8-)  да и вообще я считаю, что это все предрасудки

0

7

Я слышала что это вредно.

Отредактировано Диана (23-01-2009 22:37:01)

0

8

Красилась и стриглась. Зато сейчас раз в 4 месяца выбираюсь, а я крашусь в блондинку и корни хоть и не сильно отличаются, но некрасиво...

0

9

Красилась всю беременность, а ногти нарощенные в приемном отделении с мужем отгрызали :blush: , зато скоро год после родов прошел, аж 2а раза в парикмахерскую попала, про маникюр вообще молчу.
Так что я ЗА, ухаживание за собой-любимой-беременной, потом не сил ни желания ни времени

0

10

Я всеми конечностями ЗА покраску, стрижку, маникюр беремяшкам. Сама красилась, НО хорошой безамиачной краской, стриглась, делала коррекцию ногтей (до 7 месяца беременности). Не думаю, что нужно себя запускать во время беременности... И себе приятно, и окружающие восхищаются... А ребеночку никагого вреда, в утробе он надежно защищен от всех факторов внешней среды...

0

11

+100 я красилась и стриглась, и все остальное

0

12

Красилась безамиачной краской, а стригла только челку.

0

13

sorochyt написал(а):

И себе приятно, и окружающие восхищаются... А ребеночку никагого вреда, в утробе он надежно защищен от всех факторов внешней среды...

100% - как приятно посмотреть на ухоженную красивую беременную женщину

0

14

Я тоже не красилась,и не стриглась,такая шывелюра отросла

0

15

sorochyt написала:

Я всеми конечностями ЗА покраску, стрижку, маникюр беремяшкам. Сама красилась, НО хорошой безамиачной краской, стриглась, делала коррекцию ногтей (до 7 месяца беременности). Не думаю, что нужно себя запускать во время беременности... И себе приятно, и окружающие восхищаются... А ребеночку никагого вреда, в утробе он надежно защищен от всех факторов внешней среды...

:cool: полностью поддерживаю, я тоже регулярно посещала парикмахерскую, делала мелирование, и коррекцию ногтей. А родила - времени ни на что не хватает, да и малышку не на кого оставить... :dontknow:

0

16

И стриглась, и красилась... :jumping:

0

17

Я не красила (просто потому, что этого не делала никогда). А на работе некоторые (не зная, что рыжий мой натуральный цвет...) пытались деликатно мне объяснить, что мне нужно прекратить красить волосы на время беременности http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

18

Да, а чёлку подстригала регулярно!

0

19

Svetlana_K написал(а):

А на работе некоторые (не зная, что рыжий мой натуральный цвет...) пытались деликатно мне объяснить, что мне нужно прекратить красить волосы на время беременности

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  вот и объясняй каждому, что ты не слон :)

0

20

до беременности я была блондинкой... потом перекрасилась в темный... чтоб не спрашивали "а чего это все блондинки черным корни подкрашивают?". Не стриглась, отращивала волосы. А потом через недельки 2-3 после роддома пошла в парикмахерскую :)

Я сама себе не верила глядя в зеркало: неужели это случилось?

0