Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уход за телом во время беременности

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы ухаживайте за своим телом во время беременности?

0

2

Во время беременности я ухаживала как обычно только еще плюс разные крема против растяжек.

0

3

Когда животик уже заметно вырос то начала пользоваться кремом от растяжек на животе.Смазывала обязательно каждый день.
Больше ничего особенного с телом не делала.
Слава богу никаких растяжек и последствий беременности не осталось.

0

4

Что больше никто не хочет поделится своим опытом? :flag:

0

5

Пользовалась во время беременности кремами от растяжек: сывороткой для груди, крем для живота и еще один для бедер. Растяжки появились в конце беременности на бедрах и на ягодицах. Многие мне советовали мазать тело маслом, но я отказалась от этого попробовав пару раз. Просто масло образовывает на коже пленку, а в сильную жару - это ужас!

0

6

lalink написал(а):

Многие мне советовали мазать тело маслом, но я отказалась от этого попробовав пару раз. Просто масло образовывает на коже пленку, а в сильную жару - это ужас!

Я тоже это испробовала,а так как середина моей беременности приходилась на лето - то мне это средство тоже не помогла.Я пользовалась кремом от растяжек,а так все как обычно.Чуть не забыла.Еще 3-4 раза за день принимала душ - из-за жары+отеки+малышу это нравилось.

0

7

При первой беремености пользовалась через день кремом от растяжек,.....а при этой беремености ничем не пользуюсь,если им суждено появиться,то хоть кремы,хоть масла,ничего не поможет,все зависит от кожи....Могу сказать только что я уже давно просто каждый день после душа мажу все тело маслом джонсон-беби,это вошло уже в привычку....

0

8

Лисенок написал(а):

если им суждено появиться,то хоть кремы,хоть масла,ничего не поможет,все зависит от кожи

Я с Вами полностью солидарна.  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

9

я пользовалась кремами от растяжек...  и точно что сказала Лисенок, если суждено то они будут

0

10

А мне муж купил несколько кремов от растяжек (я его не попросила :dontknow: ). Вообщем намазалась я ими всего несколько раз (потом после родов отдала сестре мужа :D практически нетронутые). Растяжек новых (кроме тех, что были до беременности) не появилось.

0

11

... как только подтвердилось, что беременная стала мазаться кремом от растяжек, потом на живот мазала и детский крем, и масло жожоба (оно хорошо подтягивает кожу), в общем пользовалась не только спец. кремами, а и другими, главное увлажнять ее! Не знаю, что помогло, но растяжек ни на груди, ни на животе нет!. Тьфу-тьфу.
Зарядку я не делала, только иногда ноги в разные стороны разводила, а так в основном пешие прогулки.

0

12

пользовалась во время первой беременности кремами от расстяжек чико, и сейчас уже купила

0

13

Чуча написал(а):

кремами от расстяжек чико

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif
Я тоже их покупала. Вначале для груди купила Наша мама - хрень... начали появлятся. А потом чикковскую сыворотку - все прошло. А для живота изначально чикковский и ни одной растяжки.

Отредактировано lalink (12-06-2010 01:18:48)

0

14

грудь не успела уберечь, так как растяжки стали появляться где то с конца первого триместра. а вот животик, бедра и ноги мазала маслом от растяжек Бюбхен. при этой беременности ещё ничем не мажу, но уже нужно. думаю, попробую чиковскую продукцию (отзывы о ней хорошие) мне главное сейчас, что б в норме были животик и попа с ногами, грудь всё равно реставрировать придется.... а животик с попами ещё хорошие...)))

0