Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сбои в работе почек во время беременности

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хоть я и никогда не страдала проблемой с почками, все же во время беременности столкнулась с ней. Из-за этого 3 раза лежала на сохранении. Были и капельницы и таблетки....неприяно вспоминать. Постоянные отеки, плохие анализы мочи с повышеным белком, высокое давление. Почему так происходит врачь толком и не смогла обьяснить. А кто еще сталкивался с такой проблемой?

0

2

белка не было, но хватала так , что тоже лежала в больнице на сроке 35 недель. После того  песок в почках обнаружился.

0

3

А у меня был очень высокий белок и давление сумасшедшее 160 на 100.А я ничего не чувствовала, а моя участковая была в ужасе и постоянно ложила меня в РД на сохранение после 32 недель.

0

4

Страдают почки, так как матка растет и давит на все внетреннии органы. Всем внутренним органам есть куда подвинуться, а почкам нет. Из-за почек 4 месяца пролежала в урологии и роддомах, все это время была на антибиотиках. По анализам можно было судить, что во всем организме инфекция.

0

5

У меня были сбои только тогда, когда мы попали на море и я начала кушать арбуз в нимеренном количестве  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  и мне так было вкусно, что я сначало наемся а потом мучаюсь

0

6

профилактика и личение поможет кльуква  снимает воспалительный процес. минимальна порция

0

7

На 20 недели возник пиелонефит беременных. Сама виновата - слишком налегала на маринованые баклажаны. Помогла строгая диета и Канефрон.

0

8

у меня после Новогодней ночи ,вечерком 1 числа как прихватило в области почек....хотя никогда не страдала проблемами связанными  с почками.....Вызвали скорую,она повезла в Октябскую....(сами понимаете девченки,после ночи Новогодней,некий персонал был ну очень рад  меня обхаживать(вплане здачей срочных анализов и получения результатов)но врач дежурный попался отличный,сделал Узи,все показало в неплохом виде....я там не осталась,он нам приписал,что если ,что обезболить...на утро я обратилась к знакомому врачу Жанне Евгеневне на Красном хуторе,она меня 3 числа положила к себе и занялась мною,пришол тоже очень хороший врач уролог Казлов ..ИНИЦЫАЛЫ НЕ ПОМНЮ....СПАСИБО ИМ!!!!!Привели к нормальной жизни быстро.....

0

9

У меня тоже после НГ пиелонефрит обострился(до этого был хронический), с тех пор лечилась антибиотиками регулярно, а когда забеременела то поехала пить минералочку в прикарпатье. После курса лечения анализы в норме, но боясь обострения принимаю канефрон. Слава Богу пока все хорошо.
Берегите себя, мамочки)

0

10

У меня появился Пиелонифрит в 22 недели, обнаружили когда положили на сохранение, пропила Монурал и Канифрон в каплях. И вообще с Канифроном я всю беременность не расставалась.

0

11

Золотое лекарство - канефрон! :cool:

0