Большой вопросик - форум вопросов и ответов

Объявление

Бывшие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Авто-мама » Можно ли в Москве купить электро самокаты?

Можно ли в Москве купить электро самокаты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я живу в Москве и интересуюсь покупкой электро-самоката. Можете ли вы подсказать, где я могу найти магазины или онлайн-ресурсы, где продаются электро-самокаты с хорошим выбором и разными ценовыми категориями? Также, было бы полезно узнать о каких-либо особых правилах или ограничениях в использовании электро-самокатов в Москве.

0

2

Я сам интересовался покупкой электро-самоката в Москве. Для выбора магазина или онлайн-ресурса, где продаются электро-самокаты, я рекомендую обратиться к интернет-поиску. Там вы сможете найти множество вариантов с разной ценовой политикой и ассортиментом.

0

3

Рекомендую посетить сайт https://sila-volt.ru/. Этот сайт специализируется на продаже электротранспорта, включая электро-самокаты, и предлагает разнообразные модели и ценовые категории. Вы можете найти здесь информацию о наличии товаров, характеристиках моделей, а также заказать нужный вам электро-самокат.

0

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Авто-мама » Можно ли в Москве купить электро самокаты?