Большой вопросик - форум вопросов и ответов

Объявление

Бизнес форум
ADBTC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Беседочка » Хочу заняться астрологией

Хочу заняться астрологией

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, мне сейчас совсем нечем заняться в декрете и я решила освоить интересную для себя специальность - асторологию. Подскажите, где можно пройти обучение?

0

2

А что Вы думаете, что это какое то доказательное учение? Я бы и не стала учиться в общем то на астролога. Все, что есть оно можно в интернете найти. Так что, не стоит Вам деньги платить за это.

0

3

Привет! А я наоборот считаю, что это очень хорошее решение, Вы обретете возможность заработать и разовьете в себе новое умение, а сейчас обучение проходит быстро и в режиме онлайн, что очень удобно с ребенком. Посмотрите, вот здесь можно ознакомиться с вариантами обучения астрологии онлайн https://astromasterskaya.ru/obuchenie/

0

4

А Вы каким астрологом то хотите быть? Мне кажется что это все не принесет никаких денег, и даже обучение не окупится. Лучше уж заочно получить реальную специальность и все.

0

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Беседочка » Хочу заняться астрологией