Большой вопросик - форум вопросов и ответов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Интимные вопросы » Можно ли в Питере заказать стриптиз!?

Можно ли в Питере заказать стриптиз!?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Друг скоро женится и собираемся сделать мальчишник и куда же без девчонок, сами понимаете, и вот хотели бы заказать стриптиз, чтобы последний раз так сказать насладился свободой, поглазел на девочек. В общем, если кто то знает, где в Санкт-Петербурге можно заказать стриптиз, буду благодарен.

0

2

Ой, даже и незнаю, есть ли такие услуги, девочки по вызову знаю есть, а вот насчёт стриптиза никогда не слышал, возможно и такое есть, я даже и не удивлюсь. А так соберитесь и в какой нибудь стриптиз бар езжайте и там отдохнёте, чем заказывать куда-то, хотя если свой дом и там решили отметить это событие, то это лучший вариант и не кто мешать не будет.

0

3

Смотрите, чтобы жена не спалила ваш мальчишник, а то и свадьба не состоится, понятно что вы хотите поддержать друга, но рискованное дело это, хотя жены наверняка знают, чем мужья занимаются на мальчишниках. Я вот когда женился, то у меня к сожалению не было мальчишника, да и друзей то в общем нет, так что не с кем было отмечать мне.

0

4

Саша написал(а):

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Друг скоро женится и собираемся сделать мальчишник и куда же без девчонок, сами понимаете, и вот хотели бы заказать стриптиз, чтобы последний раз так сказать насладился свободой, поглазел на девочек. В общем, если кто то знает, где в Санкт-Петербурге можно заказать стриптиз, буду благодарен.

Нормальная затея, мы сами когда друга женили то тоже стриптиз заказывали, да и не вижу ничего в этом плохого, потанцуют девочки а  парень насладится, это же не измена. Мы даже когда корпоративы проводим, то начальство заказывает стриптиз, потому что у нас мужской коллектив и надо же как-то развеять обстановку и чтобы веселее было. Стриптиз мы заказываем всегда на этом https://strip-for-you.ru сайте, загляните, цены приемлемые, девочки классные, и вам и вашему другу понравятся.

0

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Интимные вопросы » Можно ли в Питере заказать стриптиз!?