Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Детки от 3-7 лет » Подскажите хорошего невролога в Москве

Подскажите хорошего невролога в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток девочки. Подскажите мне пожалуйста, есть ли в Москве хороший невролог, хочу дочь отвезти к нему. Дело в том, что у нее какие-то психологические расстройства, постоянно плачет если что то скажешь, либо просто сидит играет и начинает плакать. Думали что может у нее что то болит, всех врачей прошли и все нормально, посоветовали найти невролога и показать ему.

0

2

Скорее всего психика нарушена, вот и плачет постоянно, тут уже лечить надо, хотя это и само может пройти с возрастом. У моего сына была такая же беда, даже когда отвела к врачу, врач с ним разговаривает, просто вопросы задаёт, а он как начал рыдать как будто его убивают.

0

3

cat написал(а):

Доброго времени суток девочки. Подскажите мне пожалуйста, есть ли в Москве хороший невролог, хочу дочь отвезти к нему. Дело в том, что у нее какие-то психологические расстройства, постоянно плачет если что то скажешь, либо просто сидит играет и начинает плакать. Думали что может у нее что то болит, всех врачей прошли и все нормально, посоветовали найти невролога и показать ему.

Доброго времени суток. Могу вам посоветовать отвести свою дочку в эту https://neurospectrum.ru клинику, тут профессиональные неврологи и работают во многих направлениях с детьми. У моей знакомой у сына с речью были проблемы и в этой клинике помогли.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Детки от 3-7 лет » Подскажите хорошего невролога в Москве