Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

На развитие форума 👇👇👇

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Занятия на тренажёре для похудения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я пожаловалась подруге, что  за полгода набрала восемь лишних килограмм, она порекомендовала мне занятия на тренажёре, но у неё есть свой тренажёр, а мне нужно в спортзал ходить, может его в Москве можно в аренду где-то взять?

0

2

Я вам советую купить абонемент в ближайший фитнес клуб,  по своему  опыту знаю. ограничение во времении дисциплинирует,  а дома  постоянно переносишь тренировки то на вечер, то на утро, ведь тренажёр всегда под рукой.

0

3

Не могу с предыдущим автором согласиться, домашние тренировки на тренажёре гораздо эффективнее,  во -первых, есть возможность заниматься на нём любое колличество времени  в любое время дня, во -вторых, в комфортных условиях тренироваться куда приятнее, чем в шумном фитнес-клубе. Я например беру эллипс в аренду в этой компании   https://fitsharing.ru/arenda-ellips

0

4

Взять тренажёр в аренду на выгодных услвоиях вы сможете  в компании RentaGO, я иногда беру на прокат у них беговую дорожку за 5 000 рублей в месяц. этого времени вполне достаточно чтобы привести свою фигугру в форму.

Отредактировано веруша (18-07-2022 11:37:40)

0