Большой вопросик - форум вопросов и ответов

Объявление

Бизнес форум
ADBTC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Информация для всех » Где можно скачать музыку на телефон

Где можно скачать музыку на телефон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Кто может подсказать, где можно скачать бесплатно музыку для звонка на телефон, просто купили новый телефон, а на нем ничего нет и сама плохо в этом разбираюсь. Заранее спасибо за помощь.

0

2

Привет. Я, честно говоря, вообще не запариваюсь с рингтонами, что есть заводское то и ставлю, да и в большинстве случаев телефон стоит на беззвучном, так как работа не позволяет, а дома и стандартная мелодия сойдет.

0

3

MARTINI написал(а):

Доброго времени суток. Кто может подсказать, где можно скачать бесплатно музыку для звонка на телефон, просто купили новый телефон, а на нем ничего нет и сама плохо в этом разбираюсь. Заранее спасибо за помощь.

Привет. Я вот тоже не разбиралась и вот мне подсказали такой https://mob4ik.com/ сайт, где можно скачивать музыку на звонок, там очень много музыки, как современной, так и наших времен, ничего сложного в скачивание нет там.

0

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Информация для всех » Где можно скачать музыку на телефон