Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Детки от 3-7 лет » Можно ли как-то избавиться от заикания?

Можно ли как-то избавиться от заикания?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет всем! Есть такой вопрос, может быть у кого-то в семье были случаи с заиканием? Можно ли как-то избавиться от него? Что делать?

0

2

У мое племянницы такое было. но было не долго, я честно говоря не знаю, что конкретно помогло в  итоге, но у  нее все прошло, мама с ней к бабке ходила и вот как-то излечилась она потом.

0

3

Всем привет! я считаю, что заикание нужно лечить в  комплексе, здесь и речевые моменты должны быть компенсированы и с неврологом нужно работать и с психологом. Мне советовали клинику Арлилия по поводу коррекции заикания, вот их сайт https://www.arlilia.ru/ Может быть кто-то уже имел с ними дело, что скажете?

Отредактировано ЛЛияЛика (05-07-2022 19:37:29)

0

4

Вот как раз  неврологом нужно общаться,  все же придерживаюсь мнения , что это неврологический момент, многим детям помогли кружки, типа актерского мастерства, ил же кружок чтецов.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Детки от 3-7 лет » Можно ли как-то избавиться от заикания?