Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы едите суши?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет всем! Подскажите, Вы едите суши в беременность? Можно ли такую еду есть? И посоветуйте в Москве, пожалуйста хорошую  доставку. И какие суши взять?

0

2

Я бы не советовала есть суши в беременность, но у  меня вообще был такой сильнейший  токсикоз, что не могла вообще ничего есть кроме помидор, вот такой вот парадокс.

0

3

Я раньше их постоянно ела и поэтому мне сейчас очень их хочется, но конечно я  понимаю, что не все продукты полезны, тем более в таком положении. Поэтому и спрашиваю есть ли проверенная доставка.

0

4

Я лично не вижу ничего плохо в роллах и суши, только конечно нужно уточнить не кладут ли они именно сырую рыбу туда.И обязательно роллы ешьте только свежеприготовленные,а  не те, которые лежат весь день.  Мне вот эта доставка суши в Москве очень нравится https://www.sushi-profi.ru/ они всегда привозят быстро и свежие роллы.

0

5

Спасибо, сейчас прям заказ сделаю, что поделать, когда беременная что-то хочет, то сами знаете сопротивляться сложно, от одного раза точно ничего не будет, я уже присмотрела теплые роллы.

0