Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Компьютеры, Связь и Интернет » Где скачать приложение 1xbet кроме плей маркета?

Где скачать приложение 1xbet кроме плей маркета?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Искал в плей маркете приложение 1xbet на андроид и ничего не нашёл, видимо удалили его с магазина. Может кто, знает, где еще можно его скачать? В интернете вроде нашел какое-то приложение, но не могу установить его.

0

2

А на самом сайте разве нет приложения? Раньше я знаю можно было на IoS скачать и на Android с магазинов, а так же с их сайта. А так вроде в интернете есть много сайтов которые распространяют приложения.

0

3

Partner написал(а):

Искал в плей маркете приложение 1xbet на андроид и ничего не нашёл, видимо удалили его с магазина. Может кто, знает, где еще можно его скачать? В интернете вроде нашел какое-то приложение, но не могу установить его.

Да зачем вам play market? Вот есть замечательный https://android-station.ru/sportivnye/3134-1xbet.html сайт, где можно скачать всегда актуальную версию приложения, да и к тому же имеется всегда рабочее зеркало. Сама просто любительница делать ставки на баскетбол и когда на работе, то делаю с приложения.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Компьютеры, Связь и Интернет » Где скачать приложение 1xbet кроме плей маркета?