Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какую взять машинку для стирки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Девочки, скажите, какая у вас машинка стиральная и какую посоветуете взять? Кто из Москвы, до 50 тысяч хотелось бы убраться в бюджет.

0

2

А вы какую хотите,  с каким барабаном? Это же важно  и какую загрузку вертикальную, горизонтальную? И еще такой вопрос, что у вас с старой стиралкой произошло?

0

3

Ну вообще,у  меня очень старая была машинка, единственное, что мне нравилось в ней , то это большой барабонан и поэтому мне и хочется машинку с большим барабаном найти.

0

4

понятно, что касается загрузки , то я бы посоветовала зять с фронтальной загрузкой. И еще такой момент, у современных машинок в основном большие барабаны. Посмотрите, вот здесь к примеру можно выбрать стиральные машины с фронтальной загрузкой и большим барабаном https://good-bt.ru/category/stiralnye-m … zagruzkoy/

Отредактировано ЛЛияЛика (23-06-2022 19:14:45)

0

5

Спасибо, посмотрела. А у Вас какой марки машинка? И как она вам в использовании? Я просто вообще на распутье, не знаю точно какую взять. По ценам вроде бы все нравится, а там еще и функции разные.

0

6

У меня вообще от Бош машинка, но я  покупала ее давно и не думала тогда о функционале. А сейчас есть машинки с сушкой, но я  почитала посмотрела и не стала такую брать. Сушка портит вещи.

0