Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Переселение на Северный Кипр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. У меня вопрос о медицине на Северном Кипре. Читала много, но хочу еще здесь узнать. Как говориться, информация лишней не бывает.

0

2

Добрый день, Марго. Мы довольны уровнем медицинской помощи, которую нам здесь оказали. Хотя обращались мы за год всего один раз, когда сдавали кровь и делали рентген при оформлении внж и еще раз в стоматологию.

0

3

И как цены, не кусаются?

0

4

Всем привет,  я бы вставил свои пять копеек о медицине с большим удовольствием. Дело в том, что мне не нахамили в поликлинике раз, не нахамили два, а на третий раз я напрягся, а что так можно было? А почему мне в РФ каждый раз свое недовольство показывали все начиная от регистратора в поликлинике, заканчивая главврачом.

0

5

Джон Конор написал(а):

Всем привет,  я бы вставил свои пять копеек о медицине с большим удовольствием. Дело в том, что мне не нахамили в поликлинике раз, не нахамили два, а на третий раз я напрягся, а что так можно было? А почему мне в РФ каждый раз свое недовольство показывали все начиная от регистратора в поликлинике, заканчивая главврачом.

Полностью согласна. Здесь удивительные люди. Секрет, наверное, в климате. Не знаю. Общество такое.

0

6

Нет хамства, это отлично. А цены на лечение какие?

0

7

Та самая Марго написал(а):

Нет хамства, это отлично. А цены на лечение какие?

За пломбу мы заплатили 1000 рублей, если перевести на российскую валюту.
А  подруга попала в муниципальную больницу. Ей делали капельницы и обследовали. Она оплатила за прием 30 лир (100 рублей) и за капельницы. Если я не ошибаюсь – 330 руб за одну (в переводе)

0

8

Ну, в принципе. картина стала вырисовываться. Спасибо всем за полезную информацию. И всем здоровья.

0