Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » Подскажите, где купить лепнину из гипса для потолка?

Подскажите, где купить лепнину из гипса для потолка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Живем в частном доме и решили сделать ремонт и в комнатах, так и в гостиной хотим сделать лепнину. Нужны карнизы потолочные, так же лепка под люстру и так по мелочи. Может кто, знает, кто этим занимается?

0

2

Таня написал(а):

Всем привет. Живем в частном доме и решили сделать ремонт и в комнатах, так и в гостиной хотим сделать лепнину. Нужны карнизы потолочные, так же лепка под люстру и так по мелочи. Может кто, знает, кто этим занимается?

О лепнине впервые слышу что продают и делают её, но видела что-то подобное из пенопласта, ну конечно если у вас люстра большая будет, то там будет тепло и пенопласт оплавится, да и вообще думаю пенопласт сам по себе вредный.

0

3

Таня написал(а):

Привет. Отличная идея с лепниной. Я когда ездил путешествовать в Узбекистан, то там можно сказать что в каждом частном доме лепнина сделана. У нас лепнину можно заказать на этом https://phoenix-group.ru/katalog-lepnini/ сайте. Вот тоже думаю, когда буду делать ремонт, использовать лепнину или нет.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » Подскажите, где купить лепнину из гипса для потолка?