Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

На развитие форума 👇👇👇

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Мамины мечты » Что больше всего понравилсоь в Питере

Что больше всего понравилсоь в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Напряжённый рабочий гррфик не даёт  мне возможности провести со своими детьми время, на этой неделе у меня будут входные, хочу их свозить в Питер, они давно мечтали там побывать. Что вашим детям больше всего в Питере понравилось?

0

2

Сколько бы лет ребёнку не было, ему обязательно понравится питерсркий зоопарк, мы  например там за год  дважды бывали, ездили специально по просьбе детей.

0

3

Мы вместе  с детьми в Питере  всего один раз были,  посетили Планетарий и Музей Магии, они были в восторге от этих экскурсий, сводите своих детей в эти итеренсные места.

0

4

Моему ребёнку из поездки в Санкт Петербург больше всего запомнилась экскурсия по Неве  https://nevareka.ru/vse-vodnye/  Мы были в Питере несколько дней, за это время успели побывать на речной экскурсии Забытые Острова и  Северная Венеция, а также в других, не менее интересных местах, о  которых он почему-то сейчас не вспоминает.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Мамины мечты » Что больше всего понравилсоь в Питере