Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Города и Страны » Можно ли заказать ЖД билеты онлайн во Владивосток?

Можно ли заказать ЖД билеты онлайн во Владивосток?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем приветики. Хочу с парнем поехать отдыхать во Владивосток и вот он мне дал задание, найти билеты на поезд и заказать, но что-то, как-то с поиском у меня все печально, искала и ничего не нашла, а на вокзал ехать далеко.

0

2

Таня написал(а):

Всем приветики. Хочу с парнем поехать отдыхать во Владивосток и вот он мне дал задание, найти билеты на поезд и заказать, но что-то, как-то с поиском у меня все печально, искала и ничего не нашла, а на вокзал ехать далеко.

Ой классно то как, про Владивосток только слышала, что там природа классная и красиво очень, но у меня все же мечта съездить на Алтай и там отдохнуть, просто прям тянет на Алтайскую природу, с радостью бы и в поход там сходила.

0

3

Таня написал(а):

Во Владике слышал круто, тоже хотела бы туда съездить. Мы последний раз с мужем ездили в Уфу и билеты покупали на этом https://xn--d1ad.xn--90aiim0b4c.xn--80aswg/ сайте, в Уфе кстати тоже очень круто, особенно на набережной, где памятник Салавата Юлаева.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Города и Страны » Можно ли заказать ЖД билеты онлайн во Владивосток?