Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

На развитие форума 👇👇👇

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Путешествия. Туризм. Отдых » Прогулки по морю на яхте в Сочи и активный отдых

Прогулки по морю на яхте в Сочи и активный отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим отправиться с семьей из 4-х человек отдыхать в Сочи, подскажите, есть ли в Сочи организации которые предоставляют услуги прогулок по морю на яхте, так же чтобы можно было и порыбачить и повеселиться, желательно чтобы был экипаж на борту.

0

2

На яхтах которые предоставляют в аренду всегда имеется экипаж, вам никто просто так не даст яхту и чтобы вы сами ей управляли, там все под контролем. А так компаний таких много, можно в интернете найти их сайты, у меня где то был в закладках, если найду то поделюсь.

0

3

B-I-A написал(а):

Хотим отправиться с семьей из 4-х человек отдыхать в Сочи, подскажите, есть ли в Сочи организации которые предоставляют услуги прогулок по морю на яхте, так же чтобы можно было и порыбачить и повеселиться, желательно чтобы был экипаж на борту.

Мы с мужем когда ездили отдыхать, то обращались в компанию Sochi Charter и они нам организовали незабываемый отдых, была и музыка и напитки, а парни пытались порыбачить. Насчет экипажа, то естественно он будет на борту.

0

4

Мы тоже планируем лететь в Сочи, цены конечно на билеты сейчас очень подорожали, но что поделать - лето все таки на дворе, отдыхать и моря хочется. Кстати, билеты мы подобрали на сайте https://uniticket.ru/ - я впервые с ним столкнулась, но он меня покорил. Оказался супер удобным и простым в использовании.

0

5

Да я тоже очень часто летаю и мне обязательно ваш совет думаю скоро пригодится. Отзывы о них действительно все просто потрясающие.

0

6

Отдых на воде - это незабываемо!! Мы на счёт аренды катера договаривались тут с  компанией  Luxury Marine . Из всех предложений, что нам попадались- самое выгодное у них. К тому же, они не только судно в аренду предлагают, но и помогут с организацией праздника. Удобно и выгодно, а самое главное, что всем запоминается.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Путешествия. Туризм. Отдых » Прогулки по морю на яхте в Сочи и активный отдых