Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Права потребителей » Подскажите где купить стеклянную тару?

Подскажите где купить стеклянную тару?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, мы хотим заняться производством масел для волос из натуральных продуктов, но вот встал вопрос, где можно заказать стеклянную тару и желательно чтобы и крышки производили.

0

2

На стекольном заводе наверное, я даже и не знаю где можно заказать тару под вашу продукцию, как то не интересовалась этим, всегда думала что производители сами все производят свое.

0

3

NAZARKA написал(а):

Всем привет, мы хотим заняться производством масел для волос из натуральных продуктов, но вот встал вопрос, где можно заказать стеклянную тару и желательно чтобы и крышки производили.

Хорошая идея для бизнеса, могу посоветовать этого http://dikur.ru производителя любых стеклянных тар, так же могут вам по спец заказу все сделать, чтобы под определенный размер были или миллилитры.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Права потребителей » Подскажите где купить стеклянную тару?