Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

На развитие форума 👇👇👇

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Ваши права » Подскажите хорошего адвоката в Москве

Подскажите хорошего адвоката в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу разойтись с мужем, но возникла проблема, он хочет делить имущество, хотя большую часть денег вложила я, при этом еще и кредит брала и сама отдавала, для этого ищу хорошего адвоката, который сможет разрешить наш спор в мою пользу.

0

2

Слать его надо, совсем оборзели эти альфонсы иначе никак их не назвать. Как вообще ты могла с ним сойтись, хотя да влюбленность, розовые очки и ничего не вижу и не слышу. Ищи детка адвоката и разводись.

0

3

Да, данный вопрос надо вам срочно решать и разводится, а без суда и адвоката вы ничего не сможете сделать. Я могу посоветовать вам компанию Князев и Партнеры, там работает отличная Коллегия адвокатов в Москве и они вам обязательно помогут, так как опыт работы довольно большой.

0

4

Танюшка написал(а):

Хочу разойтись с мужем, но возникла проблема, он хочет делить имущество, хотя большую часть денег вложила я, при этом еще и кредит брала и сама отдавала, для этого ищу хорошего адвоката, который сможет разрешить наш спор в мою пользу.

Выписку можно получить в банке, что вы оплачивали сами кредит. Еще можно по ИНН паспорту узнать тут https://finanso.com/ru/inn/ все данные по кредиту, налогам и так далее. Даже выписку получить. Проконсультируйтесь на сайте или сами по поиску найдете всю информацию. Только правильно вписывайте все данные, чтобы не было ошибок.

Отредактировано Виктория123 (15-05-2022 21:21:00)

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Ваши права » Подскажите хорошего адвоката в Москве