Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

На развитие форума 👇👇👇

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Покупки для крошек » Где в Беларуси можно купить вещи для ребенка?

Где в Беларуси можно купить вещи для ребенка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть ли у нас в Беларуси хорошие интернет магазины, где продают хорошие детские вещи. Нужны курточки для девочек и мальчика, ездили на рынок и, честно говоря, выбора вообще нет, все какое-то страшное, а зимние куртки как таковыми не являются, тонкие такие, там ребенок в ней замерзнет. В одном магазине постоянно заказывала вещи, но ссылку потеряла и найти не могу.

0

2

Да магазины есть, надо глянуть у меня где-то записан сайтик, где я покупаю иногда себе вещи, но и детские вещи там есть. На рынке действительно выбор не большой, такое чувство, как будто одну партию завозят и раздают по магазинам и куда не зайди все одно и тоже, только цены разные, где-то дороже, а где-то дешевле.

0

3

Ой на рынках вообще ничего не найти, а если и найдете то на сезон, если еще сезон протянет. Я вот недавно покупала дочке курточку https://suomikids.by/catalog/kurtka-puk … 1538-4010/ мне прям она понравилась, выбор в этом магазине огромный, так что если у вас мальчик еще есть, то обязательно и на него найдете. Ну в магазине не только куртки, там все времена года вещи есть и обувь и штанишки с маячками.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Покупки для крошек » Где в Беларуси можно купить вещи для ребенка?