Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

На развитие форума 👇👇👇

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Учеба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, кто мне может помочь найти хороший курсы английского языка в Киеве?

0

2

Привет, к большому сожаления я сейчас проживаю в Харькове и могу вам посоветовать здесь хорошие курсы, на которых я учился лично.

0

3

Здравствуйте. Хочу тебе посоветовать обратится за курсом к этим ребятам  https://oxford-school.com.ua ! Здесь ты сможешь за очень короткий срок выучить английский язык до уровня Б2 и спокойно получить сертификат

0

4

Волне успешно обучаться английскому языку можно онлайн.
Купите себе удобный планшет rozetka.com.ua/tablets/c130309/ найдите репетитора и занимайтесь в свое удовольствие.
После начала карантинных ограничений я всю свою работу и обучение перенесла в планшет, уже и привыкла.
Главное планшет удобный взять.

0

5

Ищите такие курсы, где внедрены инновационные штуки, ведь только так Вы сможете глубже узнать этот язык. Вот, почитайте что такое лингафонный кабинет - уверен, что Вам будет легко и просто заниматься по этой инновационной системе.

0

6

Когда заканчивала школу, а потом и университет - как-то выдохнула: "Наконец-то эта учеба закончилась!". Не думала, что буду по ней скучать. И сейчас, каждый день у меня образовательный.
Читаю много образовательной литературы.
А по поводу английского, записалась на курсы английского языка Харьков - город не маленький, тут быстро нашла подходящие курсы. Хожу три раза в неделю.
В планах, после английского, сесть за польский.

0

7

Тоже хочу освоить английский язык. Ищем способы по изучению в онлайн режиме данного языка. Нашли сайт PRO Английский, у них есть  репетитор по английскому с британским произношением. Уточняем у эксперта, как записаться на уроки, уточняем как будут проходить занятия. Спектр услуг у ресурса огромный. Отзывы имеют положительные.

0