Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум Хейтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Камины в Киеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Кто может подсказать, где в Киеве можно купить камин, хотим в доме в гостиной поставить, при строительстве место было сделано, но купить сразу не было возможности, а сейчас найти не можем магазин.

0

2

А в строительных магазинах не могут их продавать? Я даже честно говоря и никогда не обращала внимание на камины и не могу подсказать где можно их купить в Киеве. Может в интернете поискать, либо в соц сетях и на досках объявлений.

0

3

Могу порекомендовать вам отличный интернет магазин https://kaminin.ua/ мы сами когда работали по строительству, то в квартирах, да и в частных домах зачастую устанавливали электрические камины. На сайте найдете абсолютно любой интересующий вас камин, как электрический, так и газовый, так и на дровах. Помимо этого себе на дачу купил отличную гриль на углях, теперь каждые выходные собираемся с друзьями и отдыхаем!

0

4

Привет! Хочу рассказать Вам об одном классном интернет-магазине, где можно купить разные камины, а также запчасти к ним.
Мы как раз недавно аксессуары для камина  брали на сайте Розетка.
Здесь можно купить товары на любой вкус. Обычно, когда нет времени самой забежать в магазин то именно здесь я делаю заказ онлайн.
Для тех, кто хочет ознакомиться со всем представленным на сайте ассортиментом предусмотрены разделы с соответствующим товарами. Удачи вам!

0

5

Так это на Киевских сайтах смотреть надо.

0

6

Тоже делаем камин. Нашли тут , то есть на сайте "  pesokischeben" приведен широкий выбор песка, известняка и много другого. Описана цена. Есть доставка. Отзывы у ресурса отличные. Ждем доставку речного песка.

0