Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум Хейтеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Домашний уют » Нужно бурение артезианской скважины.

Нужно бурение артезианской скважины.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие специалисты или компания в Москве может помочь со бурением скважин? Будут полезны любые варианты

0

2

Вам не проще покупать воду в магазине? Вы себе представляете, во сколько денег вам станет эта скважина? Да вы пять лет сможете варить пищу на кока-коле!

0

3

А куда сейчас деваться, все бурят скважины, у нас на даче есть только вода из речки. Честно сказать уже порядком надоело возить машиной воду, для питья и прочего.

0

4

Бурение скважин на воду делает жизнь человека, действительно, максимально комфортабельной и удобной.

0

5

Доброго дня.Вообще без проблем сотрудники вот этой фирмы https://istok7.ru/burenie-skvazhin/arte … skvazhina/ осуществляют бурение артезианских скважин для воды . Знаю, поскольку сравнительно недавно и сама к ним обращалась. Могу отметить, что и стоила мне услуга недорого.В компании имеется вся необходимая техника и профессиональные мастера.У них вы сможете заказать бурение скважин на воду под ключ любого типа.

Отредактировано Веронна (25-07-2021 09:01:01)

0

6

Спасибо за подсказку,мы с ними связались и на самом деле нам всё понравилось:условия,цена и т.д.И отзыв у них к стати хорошие.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Домашний уют » Нужно бурение артезианской скважины.