Большой вопросик - форум вопросов и ответов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Септики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу порекомендовать отличный магазин септиков в Екатеринбурге https://los-market.ru/catalog/septiki/.  Лично там покупал одну модель, которая мне понравилась. Септик GEO 1,5 рассчитан на использование 1 до 3 человек. Объем септика 1500 литров, производительностью 600 л/сутки. Септик GEO разработаны специально для сложных (подвижных и глиняных) грунтов. Септики GEO выдерживают большие тектонические нагрузки, просты и не прихотливы в обслуживании. Средний срок эксплуатации составляет 50 лет. Конструктивная особенность септика GEO позволяет заглубить септик до 3 метров практически не увеличивая стоимость продукции от залегания трубы, длины магистрали и рельефа участка. Вообщем в магазине вы найдете точно нужный вам товар, который будет вам долго служить.

0

2

Мы пластиковый септик ставили.

0

3

Скажите, а какой у вас стоит на даче септик, если он стоит? Если нет, то как организована канализация в загородном доме?

0

4

Буквально в каждом частном доме есть автономная канализация. Для должного обустройства придется заказывать септики и биостанции. Все оборудование просто найти у производителя.

0

5

мы брали на строительном рынке. просто у меня в городе огромный рынок, так там можно найти абсолютно все. может и вы так же поищите у себя. удачи

0

6

Всем доброго дня.В прошлом году также искали компанию, которая занимается установкой септика. Обратились, вот в эту компанию https://septikmarket.ru/ по поводу установки септика для дачи под ключ и остались довольны профессиональным обслуживанием, а самое главное качеством выполненных работ. Еще хочу отметить, что по цене нам вышло приемлемо.Можете смело их взять на заметку.

0

7

Привет, форумчане, я думаю каждый знает, что септик считается самым лучшим, на сегодня очистным сооружением, который используется на загородных участках и дачах.Я тоже их СептикМаркет IVSoil рекомендую ,всегда качественный товар и по разумной цене.

0