Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Низная плацентация

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки у кого была такая проблемка и как все отразилось на ведении родов?Мне в 13 недель  поставили такой диагноз, вот вчера снова ходила на УЗИ и он опять подтвердился, ничего не изменилось. Сказали, что до 28 недели еще может подняться немного.  Было ви у вас такое, и чем это чревато???

0

2

у меня лично не было, но у моей подруги если не ошибаюсь, было. Знаю одно, что она собиралась отдыхать, в Египет, так и не полетела, потому что сказали, что с этим летать нельзя, очень опасно :dontknow:
лишний раз не беспокойтесь, все будет хорошо :disappointed:

0

3

У меня тоже низкая плацентация. Ничего в єтом страшного нет, главное соблюдать рекомендации врача.

0

4

z_olga
А насколько она низкая и поднималась ли с течением беременности!!! Вы на 8 неделек старше!!!

0

5

Танюшка не переживай так за это главное во время беременности соблюдать спокойствие и не волноваться.У меня первую беременность было предлежание плаценты,она обязательно поднимется после 26-27 недели.А если есть тонус и болит живот,то лучше полежать отдохнуть и не выходить из дому без бандажа.Не волнуйся!

0

6

ЯНА
Стараемся нстроится на позитив! Моя врач сказала мне прийти к ней следующий раз в 26 недель с результатом УЗИ, а я вот думаю, зачем УЗИ в 26 недель делать, если плацента до 28 недель еще мигрировать может?!

0

7

Наверное просто для уверенности они же тоже переживают.Мне назначали тоже узи но так никто и не делал его.Всё обошлось плацента поднялась и отлично.

0

8

И у меня низкая плацентация...
Врач сказал , что на ребенка это не влияет и на процес родов тоже. В этом нет ничего хорошего, но это и не страшно.

Правда может быть отслойка плаценты, но надеемся и верим  в лучшее !

0

9

Чуча написал(а):

надеемся и верим  в лучшее !

все  будет хорошо

0

10

девчёнки здравствуйте!Я врач акушер -гинеколог смотрю сама узи при беременности в том числе и генетическое.Низкую плацентацию нужно наблюдать до 32 недель как минимум а то и дольше процентов в 95 плацента поднимается.Кому нужна консуьтация или каственное узи обращайтесь       тел,0672705993,а то в интернете бы http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif ваю мало

0

11

Наша гинеколог ставит такой диагноз практически каждой, и в больницу) У нас пол отделения  лежали от неё направленные. Так что не бойтесь, возможно и ваш гинеколог просто страхуется. В любом случае, если бы что-то было серьёзно, вас бы уже в больничку давно отправили.

0

12

Marysha написал(а):

. Так что не бойтесь

Спасибо.Все закончилось благополучно - рождением здоровенького и любимого малыша!

0