Большой вопросик - форум вопросов и ответов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Техника и товары для быта » Подогреватель для бутылочки

Подогреватель для бутылочки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте подогреватель для бутылочки! Кто каким доволен? Желательно,чтобы можно было выставлять температуру. И где покупали. :flag:

0

2

У нас Канполовский. Очень довольны. Мощность подогрева выставляется, но это все относительно... Чтобы наловчиться, мне понадобилось около месяца. Просто бывает: выставила мощность и забыла. Потом приходишь, а там уже кипяток. Просто все они действуют по принципу кипятильника: нагревают-нагревают-нагревают, пока не выключишь. Знаю, что по такому же принципу устроены и Тефали, и Чикко и многое другое. Стоит около 250 грн.

0

3

А мы своим чиковским почти и не пользовались, быстрее и удобнее в микроволновке

0

4

У нас тоже был Canpol babies. Было удобно нагревать не выходя из комнаты. Особенно очень выручил когда в 3,5 месяца попали в больницу, там я не представляю что бы без него делала.

0

5

У нас Тефаль. На панельке нарисованы бутылочки с разным уровнем жидкости. Выставляешь свой. Через какое-то время подается звуковой сигнал о том, что нагрев окончен и нагреватель отключается. Так же можно греть и баночки с питанием

0

6

Унас Philips Avent!

0

7

мы обошлись без него...
в микроволновке удобнее и быстрее

0

8

у нас Philips Avent. прикольный!

0

9

Я вообще без него обошлась,бутылочки я не грела мы до года были на ГВ,а питание детское,творожки подогревала горячей водой из под крана или кипятком.

0

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Техника и товары для быта » Подогреватель для бутылочки