Большой вопросик - форум вопросов и ответов

Объявление

Бизнес форум
ADBTC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго дня мамочки. Такая ситуация сложилась, что скоро вот моему сыну три года будет, мне стояло б уже выходить на работу, но офис, в котором я работала до декрета, прекратил свое существование. Скажите, где искать работу? Куда обращаться?

0

2

В вашей ситуации - интернет вам в помощь. В соц сетях посмотрите обьявления о работе, возможно там что-то заинтересует. Или, как вариант, сами напишите, что ищите работу по определенной специальности.

0

3

Спросите своих подруг, знакомых, родственников. Может там, где они работают, нужны сотрудники. Вот и устроились бы куда на работу, а если б что не устраивало б, то паралельно искали б что-то другое.

0

4

Автор, чтоб вы не тратили много времени на поиски места работы, что может быть даже совсем безрезультатно, я вам подскажу портал, на котором собрано много актуальных вакансий, среди которых сориентировались бы и вы. Посмотрите, возможно, этот сайт с объявлениями был бы вам в помощь в поиске работы https://gorodrabot.ru/

0

5

Скажите , а в инете где еще работу найти , а то на одну пенсию не проживешь .

Отредактировано Вадим Буркин (28-02-2021 20:07:45)

0

6

В интернете не простая работа , там тоже сложно и тяжело работать .

Подпись автора

природа и жизнь

0

7

Ищите на досках объявлений, на специальных порталах о работе, на некоторых городских сайтах тоже есть информация о работе.

0

8

Все зависит от того, в каком городе вы живете, насколько он большой и реально ли там вообще найти работу по вашей специальности. Конечно, не стоит сбрасывать со счетов специальные сайты для поиска работы, но еще и по знакомым можно спрашивать, у друзей узнавать о вакансиях в их фирмах. Ну и еще неплохо было бы читать какую-то прессу в вашем городе или новостные порталы. Я вот в Волгограде живу, так у нас есть хороший новостной сайт, где можно все о работе в нашем городе почитать https://volgograd.info/category/job/ , куда и как лучше устроиться, что для этого нужно, как действовать.

0

9

Можно на курсы дополнительные пойти

0

10

У меня знакомая так курсы окончила в https://dietology.pro/obuchenie/dietolog-nutriciolog/ , по диетологии, и сейчас в инстаграме помогает составлять планы по питанию и тренировкам. Уже есть первые довольные клиенты, так что возможность для заработка и образование сейчас есть. Главное найти для всего этого время и желание.

0

11

Займитесь тем, что вам нравится. Развивайтесь в этом направлении.

0

12

А кто вы по специальности? Или же какую вакансию вы рассматриваете? На сегодняшний день очень много различных предложений, думаю у вас не возникнет проблем с поиском достойной и высокооплачиваемой работы. Но в любом случае я вам порекомендую составлять трудовой договор, это важно, как вариант, даже можете вот их рассматривать трудовой договор 2021 - я не раз уже их использовала.

Отредактировано yanka2121 (17-05-2021 19:42:59)

0

13

Snezhka написал(а):

Ищите на досках объявлений, на специальных порталах о работе, на некоторых городских сайтах тоже есть информация о работе.

Все верно. Посмотрите тут alna.ru. Ресурс обширный, есть поиск там. Вакансий по работе очень много, сразу описано все  по специфики работе, оклад и многое другое. Гляньте сами, есть поиск по сайту.

0

14

Если ищете подработку удалённо, мое предложение для Вас!

Предлагаю дополнительный доход в свободное время. Бесплатное обучение и сопровождение на всех этапах.

Свободный график
Занятость 2-3 часа в день
Без опыта работы

Для более подробной информации пишите WhatsApp/telegram по номеру телефона 89043833610

0