Большой вопросик - форум вопросов и ответов

Объявление

ADBTC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Не активные темы » Паркетная доска на теплый пол

Паркетная доска на теплый пол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, нужен совет знающего человека. Делаем реконструкцию ветхого дома. Залили теплый пол и приобрели паркетную доску. Жена очень хотела именно ее, подбирала цвет под интерьер всего дома, выбирала хорошего производителя, читала отзывы, но не учла, что паркетную доску класть на теплый пол не рекомендуется. В лучшем случае ее покрутит, в худшем-семья может отравится испарениями от него. Есть ли альтернатива? Помогите советом

0

2

Вы заставили меня задуматься. Впервые слышу о таком материале, спасибо за ссылку, завтра постараюсь с ними связаться и уточнить детали.

0

3

Здравствуйте! Скажите, где я могу купить фанеру с распиловкой в Екатеринбурге?

Отредактировано Анжела Петровна (22-01-2021 00:12:27)

0

4

Если с распиловкой, это было бы хорошо...

0

5

Здравствуйте! Недавно мы приобретали фанеру у этого продавца в Екатеринбурге https://faneraekb.ru/fanera. Продукция хорошего качества, цены приемлемые и доставка в короткие сроки. Также, они предоставляют услуги по распилу фанеры по вашим индивидуальным размерам. В общем, можно смело обращаться в эту компанию.

Отредактировано Лидия Ивановна (26-01-2021 21:44:27)

0

6

Что выбрать ламинат или паркетную доску?Именно таким вопросом я сейчас занята,а что думаете вы по этому поводу?

0

7

У нас паркетная доска и мы очень довольны. Тоже долго не могли определиться какое выбрать напольное покрытие в гостиной, когда делали ремонт в начале осени в нашем загородном доме, но все-таки остановили свой выбор на этой https://elhall.ru/catalog/parketnaya_doska/ паркетной доске.Мне понравился большой выбор, а так же как работают там консультанты, все подскажут и помогут с выбором.

0

8

Что выбрать на замену паркетной доске? Думаю, лучше вам спросить в строительном магазине, сейчас быстро всё меняется, может есть какой-то уже новый материал.

0

Вы здесь » Большой вопросик - форум вопросов и ответов » Не активные темы » Паркетная доска на теплый пол