Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интересуюсь астрологией

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересуюсь астрологией, подскажите где можно почитать информацию про астрологию?

Отредактировано Rutrdi (14-01-2021 17:41:09)

0

2

Мне тоже нравится астрология, смотрю на ютубе канал про астрологию

0

3

Обучится астрологии, можно в специализированной школе https://astrologerpro.ru/astroschool/ . Моя подруга там проходила обучение и ей понравилось, всё доступно и понятно, записывайтесь. Там можете почитать про астрологию

0

4

Здравствуйте! Какую школу астрологии в Ижевске, вы могли бы порекомендовать, если таковые есть?

Отредактировано Анжела Петровна (21-01-2021 23:54:10)

0

5

Если таковых нет, обучайтесь дистанционно, сейчас созданы все условия для этого...

0

6

Здравствуйте! Я тоже увлекаюсь астрологией и недавно прошла обучающие курсы в городе Ижевск, вот ссылочка на школу http://astro18.ru. Учителя опытные, информация объясняется на понятном языке, без замудренных слов. В общем, мне понравилось обучатся в данной школе. Кстати, по окончанию курсов, я получила сертификат.

Отредактировано Лидия Ивановна (26-01-2021 21:39:15)

0

7

Меня астррлошия тоже сечйвас заинтересовала. Я бюы тоже в ней разобралась

0

8

На сегодняшний день в интернете, в свободном доступе - очень много об этом информации, можно читать сколько не хочу. Я сама углубилась в ее изучение, очень много читаю на этот счет материала - разобраться не сложно главное - упорство и усидчивость. А вот здесь, например, вы можете попробовать рассчитать карту Дизайн Человека бесплатно и с расшифровкой .

Отредактировано yanka2121 (01-05-2021 17:07:59)

0

9

Rutrdi написал(а):

Интересуюсь астрологией, подскажите где можно почитать информацию про астрологию?

Отредактировано Rutrdi (14-01-2021 17:41:09)

Можно посмотреть учебники на сайте школы "Космоэнергетики" разные учебники, также можно пройти курсы, семинары или тренинги. Я сама консультируюсь, когда будет обучение и можно ли еще попасть в группу. Хочу освоить и почерпнуть новые знания в астрологии и оздоровление.

0

10

Думаю вам будет еще интересно получить расшифровку натальной карты, ее проводит Любовь Попова https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ и все пошагово расписывает. Лично многое для себя узнал, о моем предназначении, талантах и вообще вот как-то все иначе в жизни стало следуя ее рекомендациям по улучшению жизни. Вот и вы к ней обратитесь.

0

11

Я в эту астрологию не верю.

0

12

А, я верю в астрологию и часто обращаюсь к ней. Нашли на сайте "human-design" , что такое Человек Манифестирующий Генератор. Что это означает ? На сайте есть полная информация, как применить генератор на практике, как применить на практике, описаны типы личности , виды генератора, информация полная и исчерпывающая.

0

13

В интернете всё можно найти.

0

14

А, я верю в разные расклады и часто читаю гороскопы. Нашли сайт таролога Солнечное Таро. На ресурсе описан большой выбор раскладов. Указаны все преимущества раскладов, цена. Также указано, что спросить можно на сеансе. Записались на персональный расклад. Отзывы имеют хорошие от клиентов.

0