Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Работа, карьера и образование » Какое кадровое агенство в Москве, вы бы посоветовали?

Какое кадровое агенство в Москве, вы бы посоветовали?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какое кадровое агенство в Москве, вы бы посоветовали?

Отредактировано Юрий Валерьевич (01-12-2020 23:43:48)

0

2

Я тоже ищу хорошее агентство, мне нужны хорошие специалисты для развития своего бизнеса. Агентств смотрю много есть, к кому обращаться пока выбираю.

0

3

Если у вас нехватка персонала, могу порекомендовать хорошую аутсорсинговую компанию fillin-hr.ru/nashi-uslugi/autsorsing/kliningovye-uslugi/ , что занимается подбором сотрудников в разных сферах деятельности. После увольнения уборщицы, заказывали у них услуги клининга, они предоставили нам на время хороших уборщиц, в штат их не оформляли, числились у них в компании Fillin. На их сайте ознакомьтесь с информацией и обращайтесь. Подберут хороших специалистов.

0

4

Как раз нужны услуги кадрового агенства...

Отредактировано Анжела Петровна (26-03-2021 22:47:08)

0

5

Я думаю, лучше самим проводить собеседование, если брать сотрудников на работу...

Отредактировано Юрий Валерьевич (01-04-2021 21:16:01)

0

6

Здравствуйте! Когда я начала своё дело то, не хотелось ошибиться с подбором персонала и поэтому, доверила эту работу кадровому агенству https://www.jobaspect.ru/podbor_persona … i_i_shema/. Они мне очень помогли и подобрали отличных специалистов для моей сферы деятельности.

Отредактировано Лидия Ивановна (06-04-2021 00:46:54)

0

7

Подобрали хорошее? Нам тоже это сейчас очень актуально.

0

8

Я знаю лишь одно, мы всегда пользуемся их услугами и очень довольны. Они помогают нам каждый раз подобрать прекрасных, талантливых и молодых подбор it кадров . Вы же можете ознакомиться с их услугами и если все понравится - смело обращаться, думаю вам они тоже смогут помочь. Мы как-то и самостоятельно пытались подобрать кадры, но у нас ничего из. этого не получилось.

Отредактировано yanka2121 (01-05-2021 17:26:35)

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Работа, карьера и образование » Какое кадровое агенство в Москве, вы бы посоветовали?