Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Покупки для крошек » Подскажите, где закупить оптом и в розницу пижамы для девочек?

Подскажите, где закупить оптом и в розницу пижамы для девочек?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где закупить оптом и в розницу пижамы для девочек?

Отредактировано Анжела Петровна (25-11-2020 21:42:09)

0

2

Если хотите оптом по выгодной цене и чтобы при этом не пострадало качество и пижамы прослужили долго, рекомендую покупать на инсайтах, так как там и цены очень демократичные и выбор хорошей качественной одежды и обуви огромный. Лично мои бюджетне лайфхаки по пижамах это H&M, C&A, Zara, но покупать стоит в сейла. Вам отлично подойдет одежда бренда C&A, у моего посредника есть специальный раздел по этому интернет-магазину, где можно выловить вещи с огромными скидками, постоянно обновляется, цены смешне как для такого качества, например , с последних покупок это флисовые пижамки по  2-3 евро. И бренды Kik и Sinsay  еще тоже смоит рассмотреть.
Рекомендую для покупок своего посредниика, с которым уже сотрудничаю много лет, https://zakupki-de.ru/prices/group-tarif , так же там для оптовых покупок специальные условия, отличный сайт посредник, работает с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, вес всего 2 евро за кг, доставка очень быстрая,1-3 недели. Сайт очень удобный и простой.
Там, кстати, можете и глянуть, и в отзывах есть и замеры и подсказки по весу по пижамках и детской одежде, если нужного размера на сейле нет, можно бросить на вылов, и как только он появится, система сраззу купить его для Вас, выходит очень выгодно.
Если есть вопросы,-пишите на сайте в службу поддержки,- там оперативно ответят на все вопросы.

0

3

А меня тоже интересуют пижамы детские, но только оптовые закупки. Хочу свой магазин пополнить такими товарами.

0

4

Snezhka написал(а):

А меня тоже интересуют пижамы детские, но только оптовые закупки. Хочу свой магазин пополнить такими товарами.

А я уже не первый год делаю заказы детской одежды в оптовом интернет-магазине "Мода Детки". Там все товары от турецких производителей и цены очень даже демократичные. Можно закупить сразу полный ассортимент для магазина, чтобы у покупателей всегда был большой выбор. Если нужны именно детские пижамы хорошего качества, смотрим тут ассортимент данных товаров. Они все из приятного к телу трикотажа и красивых расцветок, легко можно подобрать пижамы для девочек и мальчиков разных возрастов.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Покупки для крошек » Подскажите, где закупить оптом и в розницу пижамы для девочек?