Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секс во время беременности

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Как вы относитесь к сексу во время беременности ? :)
Некоторые мужья боятся навредить жене и будущему ребеночку, как Вы к этому относитесь? :shine:

0

2

Ага, с первой беременностью я боялась до 35 недели беременности, а потом бегала за мужем, а он отнекивался - уже он боялся спровоцировать рание роды! :crazyfun:

0

3

Ну а теперь я опять боюсь, тем более снова тонус был, пила таблетки, теперь вроде все наладилось, но все равно страшно! Да как то особо и не хочется - настроена на роды, а не на удовольствие сейчас!

0

4

Мы до 8-го месяца, и все было в порядке. :cool:

0

5

а у меня тонус сразу после этого был

0

6

А у нас наоборот муж за мной бегал, а я отнекивалась, типра при многоплодной беременности незя!  Еще и бабушка моя продвинута все время звонила и расказывала страшные истории, о срывах беременности из-за секса :jumping: Хотя есть и другие способы, не навредить себе и ребенку и чтоб муж отстал :blush:

Отредактировано Alya (12-02-2009 14:28:39)

0

7

А у нас до 6 месяца все нормально было, а потом я сильно поправилась и муж от меня бегал, как от огня боялся что чем-то может навредить ребенку,  сколько я не говорила, что ребенку нравится, сравнивала это как в джакузи не помогла :question:

0

8

мы сначало попервой перестраховывались. а потом примерно месяцев до восьми все нормальноно

0

9

Я тоже боялась во время беременности,муж был на "голодном пайке" почти до 7го :)

0

10

А мы всю беременность делали это, и даже за день до родов, хотела родить побыстрей :disappointed:

0

11

Во время первой беременности занимались сексом вплоть до родов, я знала, что, если нет противопоказаний, маме комфортно, так и ребенку тоже :flirt:
А уже во время второй пришлось сократить на нет.. сначала из-за угрозы срыва, потом из-за угрозы преждевременных, а, еще, 2 отъезда не сессию в другой город....в общем, мой муж перенес это стойко :cool:

0

12

А у меня с 8 недели была угроза срыва, врач запретил. Потом только немного занимались на 6 месяце, а с 30 недели- была угроза преждевременных родов- опять Запретили :dontknow:

0

13

А мы не боялись... :blush:  как-то все шло своим чередом, только реже, не очень то и хотелось, да и мужа по-моему пугал живот уже на последних сроках. :sceptic:  Так что я не настаивала, ну а после родов...когда оклемалась....держись :P

0

14

Почти до конца, до 36 недели....38 родила

0

15

До 7 месяца занимались, а потом я решила, что лучше не надо.

0

16

У нас был почти до последнего дня. Всё нормально.

0

17

Не часто но иногда был...
И перед самыми родами за сутки упросила мужа чтоб стимулировать этим роды а то уже начиналась по ПДР 41 неделя.

0

18

Lilya написал(а):

У нас был почти до последнего дня. Всё нормально.

И у нас тоже...

0

19

У нас до 7-го было, но редко, когда просила или даже требовала от мужа. А теперь не могу допросится! Он ужасно боится, что навредит ребенку!!! а еще говорит, что ему как-то не по себе! Типа как будто нас трое!! А сейчас когда ребенок опустился - это вообще нереально, говорит, что будет типа дотрагиваться к голове ребенка! Вообщем ничего ему не докажешь!!!!

0

20

А у нас тьфу-тьфу насчет секса вопросов и проблем небыло,от начала до конца...... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0